• (351) 211-12-21

Новая коммутационно-соединительная система TE Connectivity OSMIUM

18/08/2015

Ассортимент продукции TEConnectivity для центров обработки данных пополнился новой коммутационно-соединительной системой OSMIUM.

Новая система включает инновационные оптические коммутационные панели (шасси) , предназначенные для установки в стандартные монтажные конструктивы 19". Шасси OSMIUM комплектуются претерминированными микрокассетами (модулями) MPO-LC, за счет чего достигается очень высокая плотность портов. Шасси OSMIUM высотой 1U вмещает до 90 портов LCDuplex (180 волокон). Шасси OSMIUM высотой 2U и 4U позволяют разместить до 105 портов LC Duplex (210 волокон) в типоразмере 1U, что на 45% больше, чем может обеспечить любое из представленных на рынке решений.

Система OSMIUM обеспечивает высокую плотность портов без ущерба эргономике и удобству выполнения переключений. Кроме того, OSMIUM характеризуется высокой масштабируемостью количества соединений, что немаловажно при проектировании ЦОД с учетом возможности его расширения и наращивания вычислительных мощностей в будущем. Пользователи системы OSMIUM могут оперативно варьировать количество портов в соответствии с меняющимися потребностями ЦОД, добавляя или заменяя микрокассеты-модули в коммутационных панелях.

Оптоволоконное шасси высокой плотности OSMIUM позволяет добиться размещения 105 портов LC Duplex (210 волокон) в пересчете на 1U, при использовании шасси высотой 2U либо 4U, благодаря низкопрофильной конструкции микрокассет и лезвий. В то время как существующие на рынке решения обеспечивают плотность портов на уровне максимум 72 LC duplex порта (144 волокна) на 1U.

Особенности:

- Плотность портов на 45% выше в перерасчете на 1U, чем у существующих аналогов; 

- Модульная конструкция позволяет менять конфигурацию в соответствии с текущими -потребностями;

- Простота управления соединениями (Moves, Adds and Changes);

- Применение технологии MPOptimate в микрокассетах обеспечивает высочайший уровень характеристик тракта передачи.

Шасси Osmium

- Встроенные организаторы коммутационных шнуров позволяют сохранять необходимый радиус изгиба;

- Шасси оснащено откидной крышкой с идентификационной таблицей на магнитной основе;

- Встроенный организатор для линейных кабелей;

- Съемный защитный кожух для линейных кабелей с тыльной стороны.

Микрокассета MPOptimate

- Компактный размер;

- Высокая плотность портов;

- Простота инсталляции;

- Гибкость;

- Технология MPOptimate обеспечивает уровень вносимых потерь ≤ 0.35дБ макс. и возвратных потерь ≥ 27дБ мин. для волокон OM3 и OM4;

- Каждая кассета протестирована на заводе.

Лезвие Osmium

- Поддерживает установку до 5 микрокассет;

- Встроенный организатор для коммутационных шнуров;

- Встроенный фиксатор для извлечения лезвия;

- Простота обслуживания.

Аксессуары Osmium

- Устанавливаются в неиспользуемые части шасси или лезвия;

- Конфигурация шасси Osmium легко меняется в соответствии текущими требованиями.

Компания AMP

НТЦ ЛОГИС является Системным Партнером AMP NETCONNECT (NETCONNECT Design Installation (ND&I) Contractor.

В данный момент в компании работают специалисты, прошедшие обучение и сертификацию по курсам:

AMP ACT I "Инсталляция кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT II "Сертификация и диагностика кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT III "Проектирование кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT V "Основы проектирования инфраструктуры ЦОД"

Дополнительную информацию о продукции AMP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ampnetconnect.ru
В мире: http://ampnetconnect.com

Спецпредложения

Блоки распределения энергии Vertiv Geist с универсальным разъемом C13 / C19

Добейтесь максимальной гибкости питания стойки с блоками распределения энергии Vertiv Geist  с универсальным разъемом C13 / C19. У нас Вы можете приобрести...