• (351) 211-12-21

МФУ Xerox Phaser 3300MFP

23/10/2008

Компания Xerox объявляет о выпуске нового многофункционального устройства Phaser 3300MFP. Это монохромное устройство формата А4 объединяет возможности принтера, копира, сканера, факса и предназначено для малых и средних рабочих групп.

МФУ Xerox Phaser 3300MFP

Новинка работает со скоростью до 28 страниц в минуту, обладает улучшенным качеством печати и функцией автоматического дуплекса, которая значительно упрощает создание двухсторонних документов. Устройство отличается высокой емкостью лотков для подачи бумаги (250 листов основной лоток, 50 листов автоматический податчик оригиналов), что позволяет сократить количество перерывов в печати и поддерживать высокую производительность. Встроенная сетевая карта позволяет легко интегрировать аппарат в современную офисную сеть, а небольшое время выхода первой страницы - 8,5 секунд сводит к минимуму ожидание начала работы.

В дополнение к стандартным возможностям, Phaser 3300MFP предлагает все преимущества использования USB-порта, расположенного на передней панели корпуса. Это дает возможность печатать и сканировать документы, не перенося их на компьютер или внутреннюю память устройства. Высокое разрешение встроенного цветного сканера 4800х4800 точек на дюйм - обеспечивает хорошее качество работы с цветными изображениями, отличающимися качественной прорисовкой мелких деталей.

Компания Xerox

НТЦ ЛОГИС имеет статус Бизнес-партнер Silver и является сервисным партнером Xerox в Челябинске.


Дополнительную информацию о продукции Xerox Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://xerox.ru
В мире: http://xerox.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...