• (351) 211-12-21

Расширение линейки продуктов Epson

09/10/2008
Новая линейка мультимедийных фотоальбомов
Новая серия проекторов Epson EB-S6/X6/W6
Принтер Epson Stylus T40W

Новая линейка мультимедийных фотоальбомов

Новая линейка мультимедийных фотоальбомов

Компания Epson объявляет о выпуске новой линейки мультимедийных фотоальбомов, которые позволяют сохранять и просматривать изображения с высоким качеством, находясь вне дома. Модели Epson Photoviewer P-7000 и P-6000 снабжены жесткими дисками большой емкости (160 Гб и 80 Гб соответственно) и имеют большие 4-дюймовые ЖК-экраны Epson Photo Fine Premia с разрешением 640x480 dpi.

Epson Photoviewer P-7000 и P-6000 обладают большим углом обзора и расширенным цветовым охватом – 94% цветового пространства Adobe RGB, благодаря чему фотографии можно просматривать с высокой четкостью и возможностью проверки самых мелких деталей.

Устройства можно также использовать вместе с Adobe Photoshop как дополнительные цветные USB дисплеи с широким диапазоном цветов для редактирования фотографий и монтажа. Экраны фотоальбомов обеспечивают тот же уровень цветопередачи, что и профессиональные мониторы, стоимость которых может быть в три раза выше.

Помимо профессионального просмотра фотографий Epson Photoviewer P-7000 и P-6000 позволяют смотреть в дороге видео и слушать музыку в различных форматах, что делает их настоящей находкой для тех, кто подбирает себе портативное медиаустройство и ориентируется на премиальное качество.

Новые фотоальбомы отличаются улучшенной эргономикой – в частности, в них используется новое колесо прокрутки. А множество инновационных функций еще больше расширяют сферу их применения. Например, пользователи могут быстро подготавливать изображения в формате RAW и распечатывать их через интерфейс Pictbridge, редактировать и обрезать изображения, а также наносить водяные знаки для защиты авторских прав.

Epson Photoviewer P-7000 и P-6000 имеют инновационный энергосберегающий ЖК дисплей, который позволяет продлить работу без подзарядки – важнейшее качество для тех, кто использует устройство в пути без регулярного доступа к источнику электроэнергии. Epson Photoviewer P-7000 поставляется вместе с набором аксессуаров, в который входят зарядное устройство на два аккумулятора, удобное автомобильное зарядное устройство и жесткий футляр с ремнем.

Epson Photoviewer P-7000 и P-6000 совместимы с различными типами карт памяти; в качестве стандартных используются карты CF и SD-HC. Устройства оборудованы портами USB Host, благодаря чему к ним можно напрямую подключать цифровые камеры или устройства чтения карт памяти.

Поддерживаются изображения стандартов JPEG и RAW от основных производителей камер; для поддержки форматов, которые появятся в будущем, предусмотрена возможность обновления встроенного ПО.

Epson Photoviewer P-6000/P-7000 появятся на российском рынке осенью 2008 года.

Основные характеристики устройств Epson Photoviewer P-6000/P-7000

  • 4-дюмовый ЖК-дисплей Epson Photo Fine Premia, обладающий большим углом обзора и поддерживающий широкую цветовую гамму
  • Сохранение изображений с высоким разрешением – память устройства эквивалентна 145 картам памяти объемом 1Гб (P-7000) или 70 картам по 1Гб (P-6000)
  • Функции резервного копирования и подключения к внешним устройствам хранения
  • Поддержка Adobe Photoshop при использовании устройства как качественного USB дисплея
  • Быстрое создание и редактирование изображений в формате RAW

Новая серия проекторов Epson EB-S6/X6/W6

Новая серия проекторов Epson EB-S6/X6/W6

Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов , объявляет о выпуске моделей Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6 – линейки высококачественных и доступных проекторов с уровнем яркости до 2200 люмен.

Новые проекторы универсальны – они предназначены для обеспечения большинства типичных задач по проведению презентаций в офисах, школах и других организациях. Epson EB S6, EB-X6 и EB-W6 сочетают доступную цену с высоким качеством, яркостью и контрастностью изображения, простоту использования – с многофункциональностью.

Компактность и небольшой вес новинок обеспечивает их мобильность, а с помощью удобной и стильной сумки проекторы и аксессуары к ним удобно переносить. Проекторы также можно быстро и легко установить на потолочной подставке.

Модели EB-S6 и EB-X6 имеют повышенную яркость изображения в 2200 люмен и уровень контрастности 2000:1 для разрешений SVGA и XGA соответственно. Автоматическая корректировка трапецеидального искажения в моделях EB-X6 и EB W6 позволяет автоматически регулировать угол и диапазон проецирования. Поддержка разрешения WXGA в проекторе EB-W6 позволяет расширить площадь экрана на 30% и эффективно использовать эту модель совместно с широкоэкранными ноутбуками и интерактивными досками в учебных классах.

Технология Epson 3LCD и оригинальная лампа Epson E-TORL позволяют проецировать мультимедийные презентации или учебные фильмы с максимально точной передачей цветов и высокой яркостью в помещениях любой освещенности, обеспечивая лучшее восприятие материала для аудитории и дополнительный успех для презентатора.

Множество функций, реализованных в Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6, уменьшают время подготовки к презентации и делают работу с проекторами максимально удобной. Эти проекторы одни из самых быстрых на рынке: функция быстрого запуска сокращает время прогрева всего до 5 секунд. А функция моментального включения/отключения питания, которую в устройствах данного сегмента реализует только Epson, позволяет включить или отключить проектор, просто подсоединив или отсоединив кабель.

Все три проектора новой линейки имеют легкое USB-подключение. Эта технология позволяет моментально отображать содержимое презентации при подключении проектора через USB-интерфейс – без предварительной настройки, без необходимости в использовании RGB-кабелей. Модель EB-W6 совместима с интерфейсами HDMI, USB и SD картами, что делает ее идеальным решением для проецирования разнообразного мультимедийного контента. Для показа слайдов и применения функций масштабирования презентатор может воспользоваться удобным дистанционным управлением.

Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6 месячной гарантией.

Основные характеристики проекторов Epson EB-S6/X6/W6:

  • EB-X6 со стандартным разрешением XGA (разрешение 3LCD панели 1024x768), EB-S6 со стандартным разрешением SVGA (разрешение 3LCD панели 800x600), EB-W6 со стандартным разрешением WXGA (разрешение 3LCD панели 1280x800)
  • Высокий уровень яркости: 2200 люмен для моделей EB-X6/EB-S6, 2000 люмен для модели EB W6
  • Подключение через USB-интерфейс — для простого вывода изображения с компьютера на проекционный экран
  • Полный набор интерфейсов, включая HDMI-вход для модели EB-W6
  • Функция быстрого включения/отключения питания (не требуется время для охлаждения)
  • Мощный встроенный динамик на 7 Вт для EB-W6; встроенный динамик на 1 Вт для моделей EB-S6/X6
  • 2 года гарантии на проекторы и 6 месяцев на лампу

Принтер Epson Stylus T40W

Принтер Epson Stylus T40W

Компания Epson представляет новую серию струйных устройств для малого и домашнего офиса, а также индивидуального использования в больших компаниях – «Epson Stylus Office».

Epson Stylus Office T40W является оптимальным офисным принтером для печати документов и привлекательной альтернативой лазерным принтерам благодаря печати без предварительного прогрева, скорости печати черно-белых и цветных документов до 38 стр./мин, низкому уровню энергопотребления и компактному изящному дизайну. Кроме того, Epson Stylus Office T40W – первый принтер Epson, имеющий встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного подключения.

За счет возможности подключения к беспроводной и Ethernet-сети Epson Stylus Office T40W легко установить в любом месте офиса – он может использоваться и как индивидуальное устройство, и как общий принтер в небольших компаниях и рабочих группах.

Высокая скорость печати черно-белых и цветных документов на Epson Stylus Office T40W обеспечивается благодаря усовершенствованной печатающей головке Epson Micro Piezo и минимальному размеру капли всего 2 pl. Epson Stylus Office T40W печатает 38 страниц в минуту в черновом режиме и 27 стр./мин в режиме стандартного качества.

Технология Epson Micro Piezo в сочетании с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra обеспечивает также печать четких, долговечных, защищенных от смазывания, влаги и выцветания документов на простой офисной бумаге.

Epson Micro Piezo в отличие от других технологий струйной печати позволяет использовать пигментные чернила не только черного, но и любого другого цвета. Именно поэтому как ч/б, так и цветные отпечатки на Epson Stylus Office T40W пропечатываются отчетливо и по качеству не уступают аналогам, сделанным на лазерном принтере. Кроме того, в отличие от лазерных устройств Epson Stylus Office T40W может печатать не только на офисной бумаге, но и на других типах носителей: глянцевой фотобумаге, конвертах, этикетках и т.п.

Раздельные чернильные картриджи Epson повышенной емкости позволяют сделать стоимость печати одной страницы сопоставимой со стоимостью печати на лазерном принтере, ведь замены требует только тот картридж, в котором закончились чернила.

Принтер Epson Stylus T40W будет доступен на российском рынке в октябре 2008 года.

Основные характеристики Epson Stylus Office T40W:

  • Высокая скорость печати – до 38 стр./мин в режиме как черно-белой, так и цветной печати
  • Встроенные модули подключения через Wi-Fi и Ethernet
  • Экономичные раздельные картриджи
  • Уникальная технология Epson Micro Piezo, позволяющая получать отпечатки с оптимизированным разрешением 5760 dpi при печати как на обычной офисной, так и на фотобумаге
  • Уровень потребления электроэнергии ниже, чем у лазерных устройств, соответствие стандарту ENERGY STAR

Чернила Epson DURABrite Ultra

Чернила Epson DURABrite Ultra созданы специально, чтобы удовлетворить потребности бизнес-пользователей, которым часто приходится распечатывать большие объемы информации на простой офисной бумаге. При создании чернил Epson DURABrite Ultra используется эксклюзивная технология, основанная на том, что каждая частица пигментного красителя помещена в полимерную оболочку. Благодаря этому чернила DURABrite Ultra устойчивы к влаге, смазыванию и выцветанию на любом типе бумаги – идеальный вариант для печати рабочих документов.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...