• (351) 211-12-21

Новый комплекс полноцветной печати Xerox 700 Digital Color Press

17/09/2008

Компания XEROX объявляет о выпуске нового многофункционального цветного устройства - Xerox 700 Digital Color Press, предназначенного для больших и средних рабочих групп.

Xerox 700 Digital Color Press

Xerox 700 Digital Color Press обладает высокой скоростью сканирования и печати, которая составляет 70 страниц в минуту как для цветных, так и для черно-белых материалов. Такие характеристики позволяют использовать новинку для решения задач оперативной полиграфии в компаниях, где предъявляются повышенные требования к скорости и качеству печати. Кроме того, у новой модели существует большой выбор устройств для финишной обработки документов в линию: стандартный, профессиональный и промышленный финишеры, а также накопитель большой ёмкости, рассчитанный на 5000 листов плотностью 80г/м2. Промышленный финишер можно дополнительно оборудовать модулем фальцовки.

Xerox 700 Digital Color Press отличается высоким качеством печати, которое достигается благодаря применению низкотемпературного EA (Emulsion Aggregation) - тонера, замена которого возможна без остановки печати. Новый тонер обеспечивает улучшенную передачу полутонов, плавные переходы и хорошую детализацию теней. EA-тонер является запатентованным изобретением Xerox в области экологических технологий, так как для печати с использованием этого материала требуется намного меньше затрат на электроэнергию. Xerox 700 может печатать как на обычной бумаге, так и на материалах со специальным покрытием, например на мелованной бумаге. Носители могут подаваться из всех встроенных и дополнительных лотков иметь размеры до 330x488 мм и плотность от 64 до 300 г/см, при этом разрешение печати составляет 2400x2400 точек на дюйм.

Для увеличения функциональности Xerox 700 Digital Color Press возможно использование контроллеров Creo CX Print Server, EFI Fiery EX Print Server или встроенного Fiery Color Server.

Компания Xerox

НТЦ ЛОГИС имеет статус Бизнес-партнер Silver и является сервисным партнером Xerox в Челябинске.


Дополнительную информацию о продукции Xerox Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://xerox.ru
В мире: http://xerox.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...