• (351) 211-12-21

Материнская плата ASUS M3A78-T

07/08/2008
Материнская плата ASUS M3A78-T

Идя навстречу пользователям, которым необходимы производительные материнские платы для игр, 3D анимации и других задач, требующих графической производительности, ASUS представляет плату M3A78-T. Эта новейшая материнская плата для процессоров AMD оснащена встроенным графическим ядром, c возможностью использовать его совместно с отдельным графическим адаптером, при помощи технологий Hybrid CrossFireX или Quad-CrossFire. Для пользователей, которые не хотят приобретать дополнительную видеокарту, плата M3A78-T, используя технологию SidePort, позволяет использовать установленную на плате память DDR3 для расширения видеопамяти и повышения графической производительности системы.

Повышаем производительность видеокарты

Материнская плата M3A78-T основана на чипсете с интегрированным графическим ядром AMD 790GX; и с помощью технологии SidePort позволяет пользователям увеличить графическую производительность системы используя установленную на плате память DDR3. Это дает возможность разгрузить центральный процессор и повысить производительность до 6.8%. Преимущество данного решения оценят даже те пользователи, которым не нужна производительность в играх.

Для пользователей, желающих увеличить производительность системы, достаточно просто установить видеокарту с ядром ATI. Технология Hybrid CrossFireX, используя несколько графических ядер, объединит ее со встроенным видеоадаптером и обеспечит прибавку производительности до 83% при тестировании 3DMark Vantage.

Для тех же пользователей, которым необходима вся мощь графических карт, материнская плата M3A78-T с помощью технологии Quad-CrossFire (поддерживающей самые производительные видеоадаптеры), позволит установить до 3 видеокарт и насладиться потрясающей производительностью и новой, невиданной ранее, детализацией в играх.

Различные видеовыходы

Множество видеовыходов на плате M3A78-T позволяет использовать компьютер на ее базе в качестве домашнего кинотеатра. Пользователь может не беспокоиться о том, найдется ли на плате разъем подходящий к его монитору или телевизору - представлены все современные интерфейсы RGB(D-SUB), DVI и HDMI. С такими возможностями - данная плата наилучший выбор для тех, кто хочет окунуться в мир современных цифровых технологий.

Технология Express Gate

Помимо высокой эффективности разгона, плата M3A78-T также предлагает пользователю абсолютно новые возможности для работы в сети Интернет. Благодаря ASUS Express Gate – уникальной разработке ASUS на основе встроенной операционной системы – всего за 5 секунд после включения компьютера, без загрузки Windows, обеспечивается работа пользователя с веб-браузером. Мгновенный доступ к сети позволяет пользователю просмотреть онлайн-видео, перекинуться парой фраз с друзьями в чате в системах обмена мгновенными сообщениями, таких как MSN, Skype, Google Talk, QQ или Yahoo Messenger, узнать прогноз погоды, получить или отправить электронную почту. Кроме того, программа Picture Manager с удобным интерфейсом дает возможность просмотреть фотографии в режиме слайд-шоу, а также воспользоваться различными способами просмотра и редактирования фотографий и альбомов в зависимости от предпочтений пользователя.

Новые возможности для пользователей

Материнская плата M3A78-T не только предоставляет большой выбор подключений и вариантов использования видеокарт, но и поддерживает установку процессоров с энергопотреблением 140 Вт. Тем самым позволяя энтузиастам разгона в полной мере воспользоваться преимуществами самых быстрых процессоров и добиться максимальной производительности в играх и приложениях. Множество цифровых и аналоговых выводов позволяют создать домашний кинотеатр на базе компьютера. Плата M3A78-T - это лучший выбор для тех, кто ищет максимальной графической производительности.

Технические характеристики

M3A79-T DELUXE
Поддерживаемые процессоры AMD AM2+ / AM2
Чипсет AMD 790GX + SB750
Память DDR2 1066 / 800 / 667
Системная шина до 5200 МТ/с, поддержка интерфейса HT3
Графический адаптер и поддержка технологий Интегрированное графическое ядро ATI Radeon HD 3300.
128MB DDR3 1333 SidePort памяти интегрированно.
Выходы HDMI / DVI / D-Sub
AMD Hybrid CrossFireX Support (только для ОС Windows Vista)
Поддержка Microsoft DirectX 10, OpenGL 2.0, Pixel Shader 4
Максимальный объем общей памяти 512МБ
Слоты расширения 3 * PCIe 2.0 x 16
1 * PCIe x 1
2 * PCI
Устройства хранения 1 x Ultra DMA 133 / 100
5 x SATA and 1 x eSATA 3Гб/с с поддержкой RAID 0, 1, 5 и 10
Сеть Гигабитный cетевой контроллер
Аудио 8-канальный HD кодек
Форм-фактор ATX, 12” x 9.6” (30.5см x 24.4см)

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...