• (351) 211-12-21

МФУ Epson Stylus Photo RX615

06/08/2008

Компания Epson представила на российском рынке новое МФУ Epson Stylus Photo RX615, предназначенное для печати, сканирования и копирования фотографий и документов, а также для печати на поверхности CD- и DVD-дисков.

Шестицветный фотоцентр Epson Stylus Photo RX615 – это целая домашняя фотолаборатория в одном устройстве, которая позволяет печатать высококачественные фотографии без ПК, выбирать и редактировать изображения на ЖК экране, сканировать и копировать тексты, цветные изображения, фотографии любого формата до А4. Epson Stylus Photo RX615 выполнен в темном дизайне для тех, кто ценит стиль в каждой детали своего интерьера.

Фотоцентр может работать как через компьютер, так и без него. Встроенные слоты для карт памяти и ЖК-экран позволяют с легкостью распечатывать фотографии без ПК. А функция печати на поверхности CD/DVD дает возможность создавать собственные красочные коллекции дисков (CD/DVD должны иметь специальную поверхность для струйной печати).

В комплект поставки Epson Stylus Photo RX615 включен набор фотобумаги Epson, который позволит сразу протестировать новинку и выбрать наиболее подходящий носитель для печати своих фотографий: с глянцевой, полуглянцевой или матовой поверхностью.

В зависимости от своих предпочтений вы можете печатать фотографий от 10х15 до А4 как с полями, так и без полей.

Высокое качество фотографий

Epson Stylus Photo RX615

Водорастворимые чернила Epson Claria и 6-цветная система печати используются во всех устройствах Epson для печати фотографий дома. Это обеспечивает непревзойденную цветопередачу, насыщенные и яркие цвета. Добавленные в палитру светлые оттенки пурпурного и голубого цветов позволяют добиться широкого цветового охвата, который превосходит печать в фотолабораториях.Таким образом, распечатывая свои фотографии дома, вы получаете более высокое качество отпечатков, чем печатая их в фотостудиях. Кроме того, светостойкость этих отпечатков выше. Распечатанные на фотобумаге Epson снимки могут храниться в альбоме до 200 лет.

Уникальная формула чернила Epson Claria обеспечивает водостойкость фотографий. При этом из фотоцентра фотографии выходят уже сухими, можно не бояться смазать изображение.

Epson Stylus Photo RX615 печатают каплями до 1,5 пл с разрешением 5760Х1440 dpi, что обеспечивает высочайшую детализацию и отсутствие зернистости.

Стойкость к внешним воздействиям

Улучшенная формула быстросохнущих чернил Epson Claria в сочетании с оригинальной фотобумагой Epson обеспечивают непревзойденную цветопередачу, естественные краски и цветовой охват, превосходящий аналоговую фотопечать.

Вашим фотографиям обеспечена долгая и яркая жизнь - при печати на оригинальных носителях Epson светостойкость чернил Epson Claria достигает 200 лет1. При этом отпечатки выходят из принтера уже сухими.

Дизайн

В соответствии с современными тенденциями Epson Stylus Photo RX615 выполнен в темном дизайне, благодаря чему фотоцентр будет хорошо смотреться в любом интерьере.

Удобно и просто: печать без ПК

Для того чтобы пользователю было удобно работать с фотоцентром Epson Stylus Photo RX615 устройство имеет ЖК-экран, который позволяет просматривать, выбирать и редактировать фотографии: изменять яркость, контрастность, масштаб. Меню на русском языке, поэтому справиться с фотоцентром сможет даже начинающий пользователь.

Поддержка стандарта PictBridge позволяет печатать фотографии напрямую с цифровых фотокамер, а встроенные слоты - с карт памяти. При этом возможна не только печать с карт памяти, но и сканирование данных на карту памяти.

Epson PhotoEnhance

К Stylus Photo RX615 поддерживает функцию автоматической цветокоррекции фотографий Epson PhotoEnhance.

Epson PhotoEnhance автоматически определяет сюжет фотографии и подбирает оптимальные цветовые настройки для любого жанра: корректирует оттенки кожи на портретном снимке, восстанавливает насыщенные цвета солнечных пейзажей и т.п. Помогает автоматически выровнять общие тона и контрастность. А новый режим коррекции «Ночная съемка» позволяет увеличить четкость фотографий, сделанных ночью.

К Stylus Photo RX615 можно подключить совместимые USB-накопители, такие как: ZIP, CD-Rom, USB-Flash. Вы можете распечатывать сохраненные на них изображения без использования компьютера.

Экономичная печать

В Epson Stylus Photo RX615 используются раздельные картриджи, что позволяет значительно снизить себестоимость печати фотографий. Т.е когда один из 6 цветов заканчивается, достаточно заменить только его, а не выбрасывать все картриджи, в которых еще остались чернила, как это происходит с комбинированными картриджами других производителей принтеров.

Кроме того, вы можете выбирать между картриджами стандартной емкости и картриджами повышенной емкости.К фотоцентру поставляется экономичный набор - полный комплект картриджей повышенной емкости.Приобретая наборы по шесть картриджей повышенной емкости вы экономите до 30% по сравнению с покупкой картриджей по отдельности.

Специальные наборы фотобумаги Вы можете сэкономить до 50% на печати фотографий, приобретая экономичную упаковку фотобумаги Epson: по 50, 100 и 500 листов. Чем больше упаковка, тем ниже себестоимость каждого листа.

Высокая скорость печати

Высокая скорость печати в фотоцентре Epson Stylus Photo RX615 достигается за счет усовершенствованной печатающей головки Epson MicroPiezo и печати каплями переменного размера, когда в детальной прорисовке или передачи полутонов используются капли ультра маленького размера, а при заливки фона капли крупного размера.

Epson Stylus Photo RX615 способен печатать до 38 ч/б и до 39 цветных страниц в минуту. Печать фотографии 10х15 см. в экономичном режиме без полей составляет 12 секунд.

Сканер

Epson Stylus Photo RX615 оснащен высококачественным сканером CIS с разрешением сканирования до 1200х2400 dpi.

Сканер можно использовать для сканирования текстов, цветных изображений, графики и др. Отсканированные материалы можно сохранять не только в компьютере, но и на вставленной в фотоцентр карте памяти или, например, USB-Flash накопителе.

Кроме того, в фотоцентре реализованы функции «Восстановления цвета» и «Удаления пыли», которые позволяют автоматически реставрировать старые фотографии.

Удаление пыли (Dust Removal)

Это программная система, анализирующая изображение и ретуширующая его только в тех участках, которые испорчены механическими дефектами (пыль, царапины и пр.). При этом резкость остальных участков практически не изменяется. Эта технология может в несколько раз уменьшить время, необходимое на обработку изображения после сканирования.

Восстановление цвета (Color Restoration)

Если в вашем домашнем архиве хранятся старые фотографии, то их прежний цвет восстановит система Color Restoration - программная технология, анализирующая изображение и улучшающая его цвет. Ее использование доступно пользователям, не имеющим даже базовых навыков цветокоррекции - достаточно активизировать соответствующую опцию в Epson Scan или на панели управления при работе без компьютера.

Копир

Совмещение в одном устройстве принтера и сканера позволяет использовать фотоцентр как цветной копир.

Копир может работать в автономном режиме, а высокое качество сканирования дает возможность копировать не только тексты, но и фотографии, увеличивая их по размеру без потери качества.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...