• (351) 211-12-21

Широкоформатный принтер Canon imagePROGRAF LP17

19/05/2008

Компания Canon объявила о выпуске нового широкоформатного принтера imagePROGRAF LP17. Эта модель разработана для установки в офисе и поставляется вместе с PosterArtist – программным обеспечением компании Canon для облегчения создания и печати графических и текстовых изображений, включая плакаты, графики продаж и планы проектов. Всё это можно сделать, используя 5 простых операций.

Возможности

  • Создание графических и текстовых изображений с помощью 5 простых операций
  • Сканирование для увеличенной печати при использовании вместе с многофункциональным устройством Canon
  • Экономичный режим для снижения издержек при печати
  • Очень высокая скорость печати формата А2 – всего за 20 секунд
  • Великолепные яркие цвета
  • Печать «в край» (без полей) для достижения максимального эффекта
  • Широкий выбор печатных носителей

Дополнительная информация

Широкоформатный принтер Canon imagePROGRAF LP17

С помощью модели LP17 можно создавать впечатляющие плакаты, планы проектов и учебные материалы, не прибегая к услугам кого-либо со стороны.

Программа Poster Artist

Эффективное, но простое в использовании программное обеспечение компании Canon PosterArtist поставляется вместе с принтером LP17. Оно позволяет импортировать изображения, фотографии и документы MS Office или выбрать из более чем 1000 изображений и шаблонов, чтобы создать плакаты профессионального качества с помощью всего нескольких простых шагов.

Экономичная печать

Чтобы существенно снизить затраты, можно выбрать режим экономичной печати, который позволяет распечатывать недорогие пробные экземпляры, прежде чем приступить к окончательной печати. При этом расход чернил снижается приблизительно на 50%, что идеально подходит для работы в большом офисе, где требуется печатать большое количество документов.

Яркие цвета

Принтер LP17 воспроизводит живые, яркие цвета на широкоформатных отпечатках, естественно отображая мельчайшие детали. Независимо от того, требуется ли распечатать плакаты, графики продаж или планы проектов, 5-цветная система красящих пигментных реактивных чернил обеспечивает высокую производительность печати и оптимизацию качества отпечатков.

Функция сканирования для увеличенной печати

Принтер LP17 снабжён функцией сканирования для увеличенной печати при работе с многофункциональными устройствами Canon. С её помощью пользователь может отсканировать документ в его оригинальном виде и затем распечатать в увеличенном формате. Функция сканирования для увеличенной печати проста в использовании и позволяет быстро и легко создавать большие документы, причём для этого не требуется менять исходные файлы.

Производительность печати

Принтер LP17 обеспечивает получение требуемых результатов без долгого ожидания. Стандартные отпечатки формата А2 на обычной бумаге создаются всего за 20 секунд.

Другие возможности

Большой ЖК-дисплей значительно облегчает все операции. Новая система вентиляции обеспечивает более низкий уровень шума при работе, поэтому внимание будут привлекать только создаваемые Вами отпечатки, а не раздражающий шум аппарата. Автоматическая коррекция перекосов позволяет даже тем, кто не знаком с принтером, легко осуществить подачу бумаги.

Компания Canon

Дополнительную информацию о продукции Canon Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.canon.ru
В мире: http://www.canon.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...