• (351) 211-12-21

Звуковая карта ASUS Xonar D2

29/06/2007
ASUS Xonar D2

Компания ASUS объявила о выпуске первого решения из новой продуктовой линейки - восьмиканальной звуковой карты ASUS Xonar D2. Эта звуковая карта создана на базе чипа AV200, который не только обеспечивает превосходное качество звука, но и позволяет превратить Ваш компьютер в высококачественный музыкальный центр благодаря поддержке новейших технологий Dolby и DTS.

Невероятно чистый звук

ASUS Xonar D2 обладает соотношением сигнал-шум (SNR) 118 db как на входах, так и на выходах. В отличие от других звуковых карт на рынке, которые предлагают высокое соотношение SNR только для фронтальных стереоколонок, Xonar D2 обеспечивает высочайшее качество звука для всех восьми каналов.

Технологии Dolby and DTS

Xonar D2 оснащена такими новейшими технологиями Dolby и DTS, как Dolby Digital Live, которая поддерживает воспроизведение звука в компьютерных играх в формате Dolby Digital в режиме реального времени; Dolby Headphone и Dolby Virtual Speaker, создающие объемный звук в наушниках или в стереодинамиках; Dolby Pro Logic IIx, позволяющую наслаждаться восьмиканальным звуком, а также DTS Interactive, обеспечивающую декодирование потока AC-3 в режиме реального времени, и DTS NEP, превращающую стереосигнал в многоканальный.

Трехмерный звук в 3D-играх

Технологии, которыми оснащена карта Xonar D2, дают пользователям возможность получить незабываемые впечатления от трехмерного звука в 3D-играх. Технология DirectX создает объемный звук для четырех-, шести- и воосьмиканальных аудиосистем.

Portable Media Processor

Xonar D2 поставляется со специальным приложением “Portable Media Processor”. Это приложение работает со встроенным кодеком ALT (Analog Loopback Transformation), позволяя восстановить качество сжатых ранее файлов практически без потерь.

ASUS Xonar D2 - звуковая карта нового поколения, созданная для настоящих ценителей качественного звука, любителей компьютерных игр и всех, кто хочет превратить свой компьютер в настоящий центр развлечений.

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...