• (351) 211-12-21

Широкоформатные мониторы Xerox

27/06/2007

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России трех новых широкоформатных жидкокристаллических мониторов: XM3-22W, дополняющего линейку Xerox XM3 в верхнем ценовом сегменте, и двух мониторов новой серии Xerox XM7, предназначенных для корпоративных и домашних пользователей – XM7-19W и XM7-22W.

Xerox XM3-22W

Монитор Xerox XM3-22W обладает широкой гаммой преимуществ: экран 16:10 с максимальным разрешением 1680*1050 dpi, яркостью 300 кд/м² и контрастностью 700:1 гарантирует максимально четкую и яркую передачу изображения. Мониторы позволяют комфортно работать с офисными приложениями, электронными таблицами и графиками, обеспечивают высочайшее качество воспроизведения видеоматериалов и графики в компьютерных играх.

Благодаря широкому углу обзора (170° по горизонтали и 160° по вертикали) картинка остается четкой, а текст легко читаемым даже когда пользователь не сидит строго напротив экрана. Время отклика составляет всего 5 мс, что позволяет достичь высокого качества воспроизведения трехмерных изображений и видео.

Xerox XM3-22W можно закрепить на стене и использовать в качестве экрана для домашнего центра развлечений или для показа презентаций и проведения видеоконференций в офисе.

Функция XInputTM Signal Selection, поддерживаемая ЖК-мониторами Xerox серий XM3, позволяет подключать до 3 источников сигнала одновременно (ПК, ноутбук, DVD или игровую консоль) к одному монитору и переключаться между ними при необходимости простым нажатием кнопки.
Новая серия широкоформатных мониторов XM7 представлена двумя моделями с диагональю 19 и 22 дюйма.

Серия XM7 создана на базе популярной линии XA7. Мониторы выполнены в традиционном, элегантном стиле, неотъемлемой частью которого является покрытие XShield, состоящее из специального стекла, защищающего матрицу от механических повреждений, и антибликового покрытия.

Уникальная конструкция подставки XStand разработана для максимального комфорта пользователей. Пользователь может наклонять монитор, поворачивать вокруг горизонтальной и вертикальной оси, а также регулировать его высоту.

Встроенные динамики обеспечивают высокое качество звука в играх, видео и бизнес-приложениях.

Средняя розничная цена новых мониторов XEROX составит: XM3-22w – $420, XM7-19w - $365, XM7-22w - $505.

Компания Xerox

НТЦ ЛОГИС имеет статус Бизнес-партнер Silver и является сервисным партнером Xerox в Челябинске.


Дополнительную информацию о продукции Xerox Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://xerox.ru
В мире: http://xerox.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...