• (351) 211-12-21

Первые системные платы Intel для мобильных ПК

17/05/2007

Корпорация Intel представила первые системные платы для мобильных ПК под торговой маркой Intel, тем самым продолжив поддержку участников маркетинговых программ на быстро развивающемся рынке мобильных систем. Первая продукция на базе двух системных плат Intel для мобильных ПК - Intel MGM965TW и Intel MGM965JB - появится уже в июне текущего года. Mitac и другие компании-интеграторы представят легко конфигурируемую базовую систему ноутбука с диагональю 15,4 дюйма. Эти системные платы, созданные на базе процессорных технологий Intel Centrino Duo нового поколения и Intel Pro, поддерживают инициативу корпорации Intel, направленную на упрощение управления мобильными ПК для домашних пользователей и компаний малого и среднего бизнеса.

Выход новой процессорной технологии Intel Centrino Pro запланирован на ближайшее время. Платформа на базе этой технологии включает в себя процессор Intel Core 2 Duo следующего поколения, набор микросхем для мобильных ПК семейства Intel 965 Express, сетевой адаптер Intel Next-Gen Wireless-N, а также гигабитный сетевой адаптер Intel 82566MM или 82566MC. С помощью систем на базе процессорной технологии Intel Centrino Pro пользователи смогут управлять как настольными, так и мобильными ПК. Кроме того, теперь пользователь может для себя решить, что для него является наиболее важным – обеспечение безопасности, общая стоимость владения, доступность и управление ресурсами в беспроводной сети.

Системные платы Intel MGM965TW для мобильных ПК предоставят компаниям малого и среднего бизнеса новые возможности, которые повысят ценность их бизнеса. Благодаря поддержке двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo, процессорной технологии Intel Centrino Pro и технологии Intel Turbo Memory эти системные платы для мобильных ПК обеспечат пользователям эффективное энергопотребление, а также усовершенствованные возможности управления, защиты данных и обеспечения безопасности.

Пользователи ноутбуков на базе системных плат Intel MGM965JB для мобильных ПК с поддержкой процессора Intel Core 2 Duo и технологии Intel Turbo Memory получат в свое распоряжение стабильное, надежное решение, готовое к удовлетворению их настоящих и будущих потребностей.

Компания Intel

НТЦ ЛОГИС имеет статус золотого партнера Intel.


Дополнительную информацию о продукции Intel Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.intel.ru
В мире: http://www.intel.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...