• (351) 211-12-21

Ноутбуки HP Compaq 6715s и 6715b

12/04/2007

Компания HP анонсировала выпуск двух новых моделей ноутбуков для бизнеса HP Compaq 6715s и 6715b на базе одноядерных и двухъядерных мобильных процессоров.

HP Compaq 6715s

Разработка этих моделей стала ответом на растущий спрос на недорогие персональные компьютеры, в связи с чем компания HP пополнила портфель своих решений моделями ноутбуков, которые помогут предприятиям малого и среднего бизнеса эффективнее и экономичнее справляться с проблемами адаптации к новым технологиям.

Созданные на базе мобильных процессоров AMD Turion 64 X2 (4,8), ноутбуки HP Compaq 6715s и 6715b – это превосходное сочетание цены и производительности. Благодаря высокопроизводительной двухъядерной архитектуре процессоров AMD пользователи смогут быстрее работать с несколькими ресурсоёмкими приложениями одновременно, выполняя больше задач за меньшее время.

Новейшие встроенные средства беспроводной связи, в том числе устройства Wi-Fi и Bluetooth, предоставляют пользователям более гибкие возможности подключения по беспроводным высокоскоростным соединениям.

Созданные с учетом изменяющихся бизнес-требований клиентов, ноутбуки HP Compaq 6715s и 6715b будут поставляться с несколькими вариантами широкоформатных дисплеев: 15,4-дюймовые дисплеи WXGA с антибликовым покрытием (BrightView), а также модели с 15,4-дюймовыми дисплеями WSXGA , созданными на основе технологии WVA Antiglare.

Некоторые модели будут поставляться со встроенным устройством считывания карт памяти "6 в 1", что позволит синхронизировать и сохранять данные c разными типами устройств, а также обмениваться информацией с другими пользователями. В стандартной комплектации модель HP Compaq 6715s будет укомплектована приводом DVD /-RW, выполненным по технологии SuperMulti Double Layer LightScribe, который позволит пользователям создавать собственные этикетки на DVD/CD дисках.

В модели 6715b реализованы дополнительные возможности, обеспечивающие простоту эксплуатации и надежность. Например, функция HP QuickLook для быстрого доступа к электронной почте, календарю и планировщику заданий одним нажатием кнопки; интуитивно понятные панели управления с сенсорным графическим экраном; функция HP 3D DriveGuard для защиты данных от повреждения или утраты в результате ударных нагрузок при эксплуатации.

Цены и наличие

Ноутбуки HP Compaq 6715s и HP Compaq 6715b поступят в продажу с мая 2007 года.

Компания HP

НТЦ ЛОГИС является партнером Hewlett-Packard со статусом Gold Partner, а так же сервисным центром HP в Челябинске.

Сотрудники НТЦ ЛОГИС регулярно проходят обучение по продуктам и технологиям HP и имеют множество специализаций, в том числе: 

Implementing HP BladeSystem Solutions; HP Proliant Capabilities and Technologies; Designing HP StorageWorks Solutions; Designing HP Virtualisation Solutions, VMware vPsphere: Install, Configure, Manage; VMware vPsphere: Troubleshooting; HP Imaging and Printing Hardware Sales Training; HP Channel-led Pay-per-Use Sales & Process Training; SMB Printing and Imaging Sales.

Дополнительную информацию о продукции HP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.hp.ru
В мире: http://www.hp.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...