• (351) 211-12-21

ASUS выпускает новые модели ноутбуков

29/01/2007
ASUS W5Fe
ASUS-Lamborghini VX2

ASUS W5Fe

ASUS W5Fe

Компания ASUS представила уникальный ноутбук W5Fe. В этом компактном 12” ноутбуке используется SideShow, внешний ЖК дисплей, обеспечивающий быстрый и удобный доступ к информации.

W5Fe предлагает пользователям широкий набор функций, включая технологии, улучшающие качество изображения и поворачивающуюся веб-камеру с высоким разрешением для проведения беспроводных видеоконференций. Кард-ридер и поддержка стандарта Bluetooth 2.0+EDR обеспечивают великолепные возможности подключения и беспроводной передачи данных.

Шаг вперед в компьютерных технологиях

Ноутбуки, использующие ОС Microsoft Vista, обладают превосходной производительностью и предлагают пользователям широчайшие возможности использования новейших технологий. SideShow – независимая ОС, включение которой не требует загрузки ноутбука, а встроенная flash-память позволяет сохранять нужную информацию в виде текстовых и аудиофайлов или изображений для последующего просмотра. Ваши персональные данные могут автоматически обновляться при включении основной ОС.

Внешний дисплей

Внешний дисплей W5Fe дает возможность быстрого доступа к информации – в любое время Вы можете просмотреть список запланированных мероприятий, номера телефонов, адреса и последние сообщения электронной почты. Это действительно удобно: представьте, что Вы едете в лифте и Вам нужно еще раз свериться со списком встреч на сегодня. Если в течение напряженного рабочего дня вдруг выдалась свободная минута и Вам захотелось расслабиться – посмотрите фотографии, послушайте музыку или разложите карточный пасьянс. Кроме того, дисплей SideShow может служить навигатором, для этого нужно лишь вывести на него изображение карты.

ASUS-Lamborghini VX2

ASUS-Lamborghini VX2

Компания ASUS объявила о создании следующего поколения ноутбуков серии ASUS-Lamborghini – VX2. Созданный на базе новейшей технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК и ОС Microsoft Windows Vista, этот ноутбук является воплощением надежности, мощности и функциональности.

Стиль Lamborgnihi

Открыв VX2, пользователи действительно смогут ощутить стиль Lamborghini – материал и все детали этого ноутбука подобраны таким образом, чтобы Вы почувствовали себя за рулем суперавтомобиля. В продажу поступят модели классических цветов Lamborghini – желтого и черного, выполненные из алюминиево-магниевого сплава и углеродного волокна соответственно. Специальная светоотражающая краска не только завершает сходство, но и придает дополнительную прочность крышке матрицы.

«Зеркальная» матрица, металлическое обрамление клавиатуры и покрытие из кожи, прошитой желтой нитью, – все в точности воспроизводит внутреннюю отделку автомобилей Lamborghini. Динамики, расположенные рядом с клавиатурой, обеспечивают великолепное качество звука. Даже крышка вентилятора – Вы увидите ее, если перевернете ноутбук, - выполнена в виде обода колеса знаменитого болида.

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...