• (351) 211-12-21

Новые решения APC

23/08/2006
Стоечные продукты
ИБП для компаний среднего и крупного бизнеса
Сервисы с использованием ПО

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявляет о выпуске новых решений. Кроме того, компания представляет ряд новых инноваций, расширяющих возможности пользователей разработок APC.

Обширная линейка APC пополнилась стоечными продуктами - средствами распределения питания Basic Rack PDU и сетевыми устройствами для авторизации удаленных или локальных пользователей шкафов NetShelter SX NetBotz Access Control - Rack Access PX, а также новыми ИБП линейки Smart-UPS Smart-UPS XL 2200/3000 3U Rackmounts (230V) для организаций среднего и крупного бизнеса.

Кроме того, корпорация представила новый сервис - Management Platform Integration для интеграции ИБП APC с системами администрирования серверов и корпоративных вычислительных систем.

Стоечные продукты

Basic Rack PDU

Basic Rack PDU - средства распределения питания для установленной в стойку аппаратуры. Устройства предназначены для обеспечения электропитанием установленного в стойки оборудования. Новинки сертифицированы для использования в рамках архитектуры InfraStruXure и предназначаются для установки в вертикальном положении в тыльном кабельном канале шкафа NetShelter SX без применения инструментов.

NetBotz Access Control

NetBotz Access Control - APC Rack Access PX - сетевое устройство, обеспечивающие авторизацию удаленных или локальных пользователей стоечных шкафов NetShelter SX. Новый продукт компании APC Rack Access PX защищает стоечные шкафы NetShelter SX от несанкционированного доступа удаленных или локальных пользователей. Данное устройство обеспечивает безопасность доступа к стойке с возможностью сетевого управления с помощью электронных пластиковых карточек. Это решает проблему доступности за счет ограничения доступа только санкционированными пользователями. Кроме того, он может создавать файл регистрации сетевых событий с точностью «до секунды», а также перераспределять время для запланированного технического обслуживания. Продукт Rack Access PX – часть семейства сетевых устройств NetBotz, идеальных для IT-стоек, а также для удаленных, не укомплектованных персоналом офисов или небольших IT-отделов.

ИБП для компаний среднего и крупного бизнеса

Smart-UPS XL 2200/3000 3U Rackmounts

ИБП Smart-UPS XL 2200/3000 3U Rackmounts (230V) – ИБП для высококачественной защиты питания с масштабированием по времени работы от аккумуляторов для серверов, сетей голосовой связи и передачи данных. ИБП APC Smart-UPS XL, выпускаемые в традиционных напольных корпусах и в варианте для установки в стойку, помогают защищать данные, обеспечивая надежное электропитание сетевого качества и масштабируемый срок автономной работы. Данный ИБП разработан в расчете на любые неблагоприятные качественные показатели электросети. К нему возможно подключение неограниченного числа батарейных комплектов соответствующего типа для выполнения повышенных требований к продолжительности работы от аккумуляторов, предъявляемых ответственными системами «постоянного использования». Оптимизированные для монтажа в стойки модели идеально подходят для условий дефицита пространства. Мощность до 10 кВА в удобном стоечном шасси высотой 6U (266,7 мм) позволяет обеспечивать питанием системы одноплатных серверов и стойки, заполненные оборудованием с большим потреблением мощности.

Сервисы с использованием ПО

Management Platform Integration

Management Platform Integration - интеграция ИБП APC с лучшими системами администрирования серверов и корпоративных вычислительных систем. Предлагаемые APC компоненты интеграции с независимыми платформами администрирования Management Platform Integration позволяют осуществлять контроль функционирования, диагностику неисправностей и профилактическое обслуживание с использованием лучших в отрасли платформ администрирования. Теперь можно осуществлять администрирование инфраструктуры электропитания компьютерного оборудования из уже имеющихся систем сетевого администрирования и администрирования серверов. Применение предлагаемых APC компонентов интеграции с ведущими платформами администрирования обеспечивает повышение уровня готовности сети благодаря отображению информации об ИБП в составе интуитивно ясного представления и возможности осуществления всех функций диагностики и управления с одного экрана.

Компания APC

НТЦ ЛОГИС является официальным партнером APC, работая по всем видам продукции и услуг - ИБП малой мощности; системы бесперебойного питания большой мощности; модульная архитектура APC InfraStruXure для построения центров обработки данных; проектирование; ремонт; обслуживание.


НТЦ ЛОГИС имеет специализации: Центры обработки данных и Cooling.


Официальные титулы НТЦ ЛОГИС:

APC Elite Partner - элитный партнер со специализациями Центры обработки данных и Cooling.

APC Service Center – сервисный центр.


Специалисты НТЦ ЛОГИС имеют следующие сертификаты:

Data Center Sales Professional,
Data Center Technical Consultant,
Power Technical Consultant,
Cooling Technical Consultant,
Sales Basic.

 APC Центр обработки данных APC Охлаждение и вентиляция

Дополнительную информацию о продукции APC Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.apc.ru
В мире: http://www.apc.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...