• (351) 211-12-21

Проектор Epson EMP-6100

01/08/2006
Проектор Epson EMP-6100

Компания Epson представила инсталляционный 3LCD проектор EMP-6100 для любой сферы бизнеса. Новинка от Epson является совершенно новой концептуальной моделью проекторов для бизнес презентаций. Проектор EMP-6100 обладает широкими функциональными возможностями, а также превосходным уровнем яркости и новой улучшенной системой обслуживания и профилактики.

3LCD проектор для бизнес презентаций Epson EMP-6100 совмещает в себе простоту и удобство в обслуживании, расширенные возможности управления по сети, функцию защиты от пыли и дыма и высокий уровень яркости 3500 ANSI люмен. Он прекрасно подойдет для работы в различных условиях, будь то огромный зал заседаний или небольшой бар, клуб или завод. Проектор легко установить благодаря 1,6-кратному оптическому зуму, который позволяет даже в небольшом помещении получить экран диагональю 60-дюймов с расстояния всего 1,8 м.

Проектор Epson EMP-6100 прост и удобен в работе благодаря новой системе обслуживания, в которую входит технология управления проектором по сети Epson Easy MP. Проектор позволяет экономить время, средства, а также избегать неудобств, свзязанных с решением возникшей проблемы. Проектор EMP-6100 управлятся через удаленный сетевой компьютер, и заранее сообщает о необходимости замены лампы, фильтра и пр. Также есть возможность управлять проектором через вэб-браузер и своевременно получать информацию о текущем состоянии по электронной почте. Проектор Epson EMP-6100 сообщит свою температуру, а также предупредит о необходимости замены воздушного фильтра или лампы. Произвести какие-либо замены можно легко и быстро. Фильтр и лампу можно заменить, даже если проектор прикреплен к потолку, просто сняв крышки сбоку и, соответственно, сверху проектора. Для этого не потребуются никакие специальные инструменты, навыки или профессиональное оборудование.

Для работы проектора в пыльных или задымленных помещениях, таких, как заводы, бары или клубы, в проекторе EMP-6100 был реализован новый электростатический фильтр. Благодаря этому фильтру проектор будет защищен от попадания даже мельчайших частиц пыли или дыма. Как результат изображение всегда будет оставаться ярким и насыщенным в любом помещении независимо от условий эксплуатации. Фильтр гарантирует попадание в проектор только чистого воздуха, защищая устройство от перегрева.

Средства защиты от несанкционированного доступа делают проектор EMP-6100 идеальным решением для тех компаний, где безопасность является приоритетом. Для начала работы необходимо ввести специальный код доступа, т.о. проектор смогут включить только пользователи, которые знают код. Также в проекторе предусмотрено специальное дополнительное крепление для предотвращения кражи.

Основные достоинства

  • Высокая яркость 3500 ANSI люмен; 2700 ANSI люмен в экономичном режиме;
  • Возможность работы в особо задымленных и пыльных помещениях благодаря новым фильтрам;
  • Разрешение: XGA (1024x768);
  • Контрастность 500:1;
  • Расширенные возможности управления и контроля за проектором по сети, благодаря функции EasyMP;
  • Легкий и удобный доступ к лампе и фильтру при необходимости замены;
  • Срок службы лампы: 2500 часов в высоком режиме яркости/3000 часов в низком;
  • Высокий уровень безопасности работы благодаря средствам защиты от несанкционированного доступа и кражи;
  • Мгновенное и простое начало и прекращение работы благодаря функциям быстрого включения/выключения;
  • Высокое качество звука благодаря динамику мощностью 5Вт;
  • Огромный экран даже в маленьком помещении благодаря 1,6-кратному оптическому зуму;
  • Яркие, естественные изображения благодаря технологии Epson 3LCD;
  • Прост и удобен в работе благодаря интуитивно понятной панели управления и пульта ДУ;

Срок гарантии на проектор EMP-6100 — 24 месяца.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...