• (351) 211-12-21

Ноутбук ASUS-Lamborghini VX1

18/04/2006

Ноутбук ASUS-Lamborghini VX1, представленный в январе на выставке Consumer Electronics Show, получил признание и вызвал интерес пользователей по всему миру, а также оказался в центре внимания на выставке CeBIT в этом году. Поэтому компания ASUSTeK Computer Inc. (ASUS) представила технические характеристики этого ноутбука.

Скорость – Технология Intel Centrino Duo для мобильных ПК

Ноутбук ASUS-Lamborghini VX1

Тонкий и легкий ноутбук ASUS-Lamborghini VX1 создан на основе новейшей платформы для мобильных ПК Intel Centrino Duo с процессором Intel Core Duo T2500. Двуядерный процессор в ноутбуке ASUS-Lamborghini VX1 обеспечивает уровень производительности, превышающий настольные ПК. Короткое время отклика и моментальное решение задач – Вы действительно управляете этой машиной.

Мобильность – Тонкий и легкий ноутбук

Подобно гоночным автомобилям, аэродинамика которых позволяет достичь максимального ускорения, компактный дизайн ноутбука ASUS-Lamborghini VX1 обеспечивает небывалую мобильность. VX1 с матрицей 15”, весящий меньше, чем большинство ноутбуков с диагональю 14”, является удобной и мощной машиной для вычислений.

Мощность – Долгое время автономной работы

Мобильность ASUS-Lamborghini VX1 увеличивается за счет дольшего времени автономной работы. Технология энергосбережения ASUS Power4 Gear+ регулирует скорость процессора в зависимости от загруженности системы. Предлагая 8 режимов, включая игровой, режим для просмотра DVD, режим для прослушивания музыки и режим для работы с офисными приложениями, эта инновационная технология продлевает время работы от батареи на 20-25%, увеличивая мобильность Вашего ноутбука.

Удовольствие – Цифровые развлечения

15 дюймовая «стеклянная» матрица ASUS-Lamborghini VX1 с поддержкой технологии Color Shine обеспечивает потрясающее качество изображения для работы и развлечений. А эксклюзивная технология Exclusive ASUS Splendid Video Intelligence заметно улучшает контрастность и яркость, а также увеличивает глубину и интенсивность цветов.

Свобода – Беспроводная связь с миром

ASUS-Lamborghini VX1 также оснащен беспроводными модулями доступа к сети. Встроенный WLAN 802.11 b/g дает возможность беспроводного доступа к сети Internet везде, где это возможно, а стандарт Bluetooth V2.0+EDR (Enhanced Data Rate) обеспечивает беспроводную передачу данных в 3 раза быстрее, чем обычный Bluetooth.

Ноутбук ASUS-Lamborghini VX1 – это сплав информационных технологий и последних достижений в области автомобилестроения. Уникальные технологии и ультрасовременный дизайн делают этот ноутбук по-настоящему потрясающим решением, подчеркивающим неоспоримое лидерство компаний ASUS и Automobili Lamborghini.

Характеристики ноутбука ASUS-Lamborghini VX1

  • Платформа: Intel Centrino Duo
  • Процессор: Intel Core Duo T2500
  • Чипсет: Intel 945PM
  • WLAN: Intel 3945BG/3945BGX
  • Дисплей: Colour Shine Glare Type 15” SXGA + (1400 x 1050)
  • Графика: nVIDIA GeForce 7400/ 512MB Turbocache
  • HDD: 120Гб
  • ODD: DVD 9.5” Super-Multi Double Layer
  • RAM: DDRII 667 МГц до 2 Гб
  • ОС: Windows XP Home/Professional

Ожидается, что ASUS-Lamborghini VX1 поступит в продажу в конце апреля и его примерная стоимость составит около $3400.

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...