• (351) 211-12-21

Линейка аппаратных и программных продуктов EMC Insignia

21/03/2006

Корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, объявила о выпуске новой линейки аппаратных и программных продуктов - EMC Insignia, которые позволят малым и средним предприятиям осуществлять цикл управления информацией: хранение, защиту и совместное использование.

Продукты EMC Insignia разработаны с учетом основных требований среднего и малого бизнеса – осуществлять низкозатратное хранение и управление информацией. Все продукты EMC Insignia протестированы как в индивидуальной работе, так и на совместимость друг с другом, и с аппаратными, и с программными платформами других производителей.

В последние несколько лет EMC активно разрабатывает и покупает инновационные продукты для малого и среднего бизнеса. В октябре 2004 года EMC приобрела корпорацию Dantz Development, которая создала решение для резервного копирования и восстановления данных Retrospect, отмеченное наградами на конкурсах. Объединив обширный маркетинговый опыт Danz и свои экспертные знания в области хранения и управления информацией, EMC разработала новую линейку простых, но исключительно функциональных продуктов EMC Insignia.

Аппаратные и программные продукты линейки EMC Insignia

  • EMC CLARiiON AX Series – дисковые массивы, позволяющие предприятиям малого и среднего бизнеса консолидировать хранение и распределять его между многочисленными компьютерами. Их основное преимущество – возможность резервного копирования на диск. Сочетание этих возможностей с сетевым хранением данных EMC при помощи оптоволоконного канала, или iSCSI, делает EMC CLARiiON AX удобным, недорогим и высоконадежным продуктом хранения данных.
  • EMC Storage Administrator для Exchange SMB Edition – в совместной работе с EMC CLARiiON AX это программное обеспечение упрощает управление данными, гарантирует быстрое восстановление системы в случае отказа сервера Exchange, помогает оптимизировать перенос данных на Exchange Server 2003 и, в большинстве случаев, позволяет свести продолжительность переноса к нескольким часам.
  • EMC Retrospect – обеспечивает предприятиям малого и среднего бизнеса простую, но мощную защиту серверов, круглосуточно работающих приложений и ноутбуков. Это программное обеспечение для резервного копирования и извлечения информации известно своей простотой в использовании, саморегулирующимися операциями резервного копирования, возможностью точного восстановления до заданной контрольной точки, упрощенным локальным и удаленным управлением данными, а также шифровкой данных при помощи сертифицированного правительством стандарта AES.
  • EMC RepliStor SMB Edition – защищает жизненно важную для предприятий среднего и малого бизнеса информацию от отказов оборудования и общих аварий. Программа обеспечивает простую и удобную репликацию данных между двумя компьютерами, работающими на платформе Windows – в локальной сети или через интернет – и поддерживает непрерывное обновление резервной копии.
  • EMC VisualSRM SMB Edition – помогает предприятиям решать свои задачи в области хранения, предупреждая рост объемов информации и сдерживая увеличение затрат. Этот программный продукт для управления ресурсами хранения организует все хранилища и хост-системы компании в единое представление и автоматизирует управление ими.
  • EMC eRoom SMB Edition – повышает эффективность работы с сотрудниками, партнерами и поставщиками. Программа обеспечивает коллективную работу путем организации высоконадежного и безопасного общего рабочего места в режиме браузера, которое позволяет совместно использовать информацию, управлять проектами и создавать высококачественные продукты и услуги.

Информация о цене на продукты новой линейки EMC Insignia

  • CLARiiON AX100/i – от $5500
  • Storage Administrator для Exchange SMB Edition – $1995
  • RepliStor SMB Edition – $995 за узел
  • VisualSRM SMB Edition – от $995
  • eRoom SMB Edition – от $995 на 10 рабочих мест
  • Retrospect – от $399

Компания EMC

НТЦ ЛОГИС является партнёром EMC со статусом Solution Provider - Authorized и имеет специализацию Consolidate

Дополнительную информацию о продукции EMC Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://russia.emc.com
В мире: http://www.emc.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...