• (351) 211-12-21

LCD мониторы Acer Ferrari

10/02/2006

Компания Acer объявила о начале поставок в Россию серии ЖК мониторов Ferrari, представленной тремя моделями: F-17, F-19 и F-20. Новые мониторы выполнены в эксклюзивном дизайне Ferrari и аккумулировали в себе все новейшие технологические разработки. Рекомендованная розничная цена на модели F-17, F-19 и F-20 составляет 16190, 19890 и 27790 рублей соответственно. Новинки уже поступили в продажу.

LCD мониторы Acer Ferrari

Мониторы Acer Ferrari не только демонстрируют высочайший уровень функциональности, но являются ярким примером гармоничного и эффектного союза красоты, высоких скоростей и прогрессивных информационных технологий. Уникальный дизайн новых мониторов Acer разработан объединенной командой дизайнеров Ferrari и Acer. Мониторы, выполненные в черном цвете с красными вставками, воплощают в себе неповторимых дух автомобильных гонок Формулы-1 и словно излучают ауру самого быстрого, титулованного и бесспорно самого красивого автомобиля планеты.

Технические характеристики мониторов Ferrari полностью оправдывают престижный дизайн и гордое имя чемпиона. Новинки призваны стать победителями среди самых стильных и функциональных мониторов, представленных сегодня на рынке. Они построены на базе жидкокристаллических матриц TN и Super-IPS с применением технологии CrystalBrite, что позволяет мониторам давать прекрасное изображение при работе с любым программным обеспечением и обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта при просмотре цифрового видео и в современных компьютерных 3D играх. Мониторы обладают широкими углами обзора и высокими показателями яркости и контраста. Скорость реакции пикселя составляет 8 мс. Высокая функциональность и универсальность взаимодействия с внешними устройствами обеспечиваются за счет богатого набора интерфейсов: аналогового D-Sub, цифрового DVI, композитного, S-video, Scart и ТВ разъема. В корпус мониторов вмонтирован ТВ тюнер, идущий в комплекте с пультом дистанционного управления.

На все мониторы Acer распространяется полная 3-летняя гарантия.

Компания Acer

Дополнительную информацию о продукции Acer Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.acer.ru
В мире: http://www.acer.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...