• (351) 211-12-21

Новые продукты HP

26/10/2005

Компания HP представила широкую гамму новых систем цветной печати. Новинки устанавливают новый стандарт качества цветной печати для бизнеса. Эти разработки дают покупателям еще более широкий выбор эффективных и экономичных устройств обработки и печати цветных материалов и укрепляют лидерство компании HP на глобальном рынке обработки изображений и печати.

Наиболее интересные новейшие разработки компании

  • Многофункциональные устройства HP Color LaserJet 4730mfp
  • Принтеры HP Color LaserJet и Officejet Pro для всех сегментов бизнеса
  • Новый тонер HP ColorSphere Toner
  • Улучшенная бумага HP с технологией ColorLokTM, которую HP разработала и выпускает совместно с International Paper

HP представила свои новейшие разработки, принципиально изменяющие уровень инфраструктуры цветной печати и позволяющие руководителям компаний сконцентрироваться на главном — своем бизнесе.

Новые модели

  • МФУ HP Color LaserJet 4730mfp: это многофункциональное устройство предназначено для рабочих групп, а также малых и средних компаний со средними объемами печати. HP Color LaserJet 4730mfp — удобный и надежный заменитель высококачественного принтера, копира, сканера, устройства цифровой отправки документов и факса. Новое устройство, печатающее профессиональные цветные и черно-белые документы со скоростью до 30 страниц в минуту, предлагается по цене от 4800 долларов США (рекомендуемая розничная цена без учета НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Принтеры HP Color LaserJet серии 4700: быстрые (до 30 страниц в минуту в черно-белом режиме и в цвете) и удобные принтеры для рабочих групп, малых и средних компаний со сравнительно большими объемами печати. HP Colour LaserJet 4700 отличаются высочайшим качеством печати цветных документов и позволяют обойтись без типографии при печати полноцветных маркетинговых материалов. Принтеры предлагаются по цене от 1800 долларов США (рекомендуемая розничная цена без учета НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Принтеры HP Color LaserJet серии 3800: быстрые (до 21 страницы в минуту в черно-белом режиме и в цвете) принтеры для высококачественной печати документов. Принтеры HP Color LaserJet 3800 идеально подходят небольшим группам сотрудников в средних и крупных компаниях, нуждающихся в печати яркой и убедительной маркетинговой продукции. Эти принтеры просты в настройке и отлично впишутся в интерьер любого офиса. Они снабжены портом USB и слотом для установки сетевого адаптера. Цена в минимальной комплектации — 840 долларов США (рекомендуемая розничная цена без учета НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Принтеры HP Color LaserJet серии 3600: благодаря нескольким новым технологиям и новому составу тонера эти принтеры отлично подходят индивидуальным пользователям и малым рабочим группам в компаниях без централизованного управления печатью, а также небольшим компаниям, заинтересованным в печати цветных маркетинговых материалов своими силами. Эти удобные и надежные принтеры печатают со скоростью до 17 страниц в минуту в черно-белом режиме и в цвете. Цена в минимальной комплектации составляет 600 долларов США (рекомендуемая розничная цена без учета НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Принтеры HP Color LaserJet серии 3000: эти принтеры предназначены для малых рабочих групп в компаниях без централизованного управления печатью. Они не уступают черно-белым принтерам HP LaserJet в надежности и скорости печати, однако позволяют печатать и в цвете тоже. Скорость печати составляет до 29 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 15 страниц в минуту в цвете. Эти надежные принтеры со средствами централизованного управления предлагаются по цене от 840 долларов США (рекомендованная розничная цена без учета НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Сканер HP Scanjet 4890 Photo Scanner: разработан для тех, кому часто приходится сканировать слайды, негативы или прозрачные пленки. Благодаря наличию встроенного адаптера для прозрачных оригиналов сканер можно сканировать до шестнадцати 35-миллиметровых слайдов и до 30 кадров негативной пленки одновременно. Сканер практически универсален — помимо фотографий, текста и графики можно сканировать объемные объекты, например памятные вещи, фотографии в рамках, поделки и прочие предметы. Высокое качество сканирования достигается применением высококачественной оптики с аппаратным разрешением в 4800 х 9600 точек на дюйм и глубиной цвета 48 бит. Цена в минимальной комплектации — 230 долларов США (рекомендуемая розничная цена с учетом НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Тонер HP ColorSphere Toner: новый тонер, специально разработанный для цветной лазерной печати, обеспечивает на 40% более высокий уровень глянца и на 22% более богатую цветовую гамму. Он отличается очень стабильными и предсказуемыми характеристиками — это достигается за счет постоянства формы и размера частиц. Стабильность характеристик положительно сказывается на качестве изображения и точности цветопередачи, а обогащенная цветовая гамма позволяет печатать документы типографского качества. Тонер HP ColorSphere идеально подходит для офисной полиграфии благодаря фотографическому качеству печати, постоянству цветопередачи и богатству цветовой гаммы.
  • Улучшенная бумага HP Advanced Paper: новый вид бумаги без покрытия, разработанный HP вместе с International Paper. При производстве этой бумаги применяется фирменный химический процесс, который позволяет реализовать технологию ColorLockTM, повышающую интенсивность и богатство цветовой гаммы, ускоряющую высыхание чернил и улучшающую водостойкость изображения. Новая бумага позволяет поднять качество струйной печати на принципиально новый уровень.

Компания HP также представила струйные системы печати нового поколения с уникальным сочетанием цены и возможностей.

  • Цветной принтер HP Officejet Pro K550: самый быстрый в мире настольный цветной принтер для бизнеса, позволяющий печать черный текст лазерной четкости и профессиональные цветные документы с лазерным качеством вдвое быстрее и на 30% дешевле, чем цветные лазерные принтеры. HP Officejet Pro K550 — это быстрое, высокопроизводительное и экономичное решение для печати цветных маркетинговых материалов с профессиональным качеством своими силами. Цена в минимальной комплектации — 250 долларов США (рекомендуемая розничная цена с учетом НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Цветные принтеры HP Officejet Pro K850: универсальные широкоформатные принтеры для домашних пользователей и малых компаний, заинтересованных в печати высококачественных цветных документов, брошюр, плакатов и другой цветной продукции на разнообразных носителях вплоть до формата А3 своими силами. Цветные принтеры HP Officejet Pro серии K850 печатают со скоростью до 24 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 21 страницы в минуту в цвете. Они очень экономичны и позволяют организовать общий доступ к принтеру для групп численностью до пяти пользователей. Цена в минимальной комплектации составляет 580 долларов США (рекомендуемая розничная цена с учетом НДС , фактические цены могут отличаться).
  • Мобильные принтеры HP Deskjet серии 460 (анонсированы 26 сентября 2005 года): это принтеры для тех, кому нужна высокопроизводительная беспроводная система печати, совместимая с любыми мобильными устройствами. Мобильные принтеры HP Deskjet серии 460 поддерживают беспроводную печать по протоколу Bluetooth и подключение к беспроводным сетям стандарта 802.11. Скорость печати документов и фотографий профессионального качества составляет до 17 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 16 страниц в минуту в цвете. Цена в минимальной комплектации — 350 долларов США (рекомендуемая розничная цена с учетом НДС, фактические цены могут отличаться).
  • Многофункциональное устройство «все в одном» принтер, факс, сканер и копир HP Officejet 5610: новое компактное многофункциональное устройство для дома или офиса, печатающее и копирующее со скоростью до 20 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 13 страниц в минуту в цвете. Новинка отлично подходил для печати профессиональных презентаций и брошюр. В комплект поставки входят программные средства для копирования, сканирования, получения и отправки факсов, а также печати с фотографическим качеством. Кроме того, для дополнительного удобства новая модель снабжена автоматическим устройством подачи документов на 25 листов. Цена в минимальной комплектации составляет 220 долларов США (рекомендуемая розничная цена с учетом НДС, фактические цены могут отличаться).

И наконец, компания HP представила свою новейшую новаторскую разработку — маркетинговый портал с богатым набором средств и инструментов для создания маркетинговой продукции своими силами.

Маркетинговый портал HP содержит все необходимое для создания убедительных профессиональных маркетинговых материалов своими силами. В круглосуточно работающем портале можно брать бесплатные уроки. Портал полностью посвящен созданию маркетинговых материалов и методам проведения маркетинговых кампаний, таким как почтовые рассылки. Пользователям бесплатно предоставляются профессиональные шаблоны для различных документов, включая брошюры, листовки и визитные карточки. Кроме того, портал содержит пошаговые инструкции, объясняющие, как можно повысить эффективность маркетинга. Маркетинговый портал HP для Европы находится по адресу: www.hp.com/eur/inhouse.

Компания HP

НТЦ ЛОГИС является партнером Hewlett-Packard со статусом Gold Partner, а так же сервисным центром HP в Челябинске.

Сотрудники НТЦ ЛОГИС регулярно проходят обучение по продуктам и технологиям HP и имеют множество специализаций, в том числе: 

Implementing HP BladeSystem Solutions; HP Proliant Capabilities and Technologies; Designing HP StorageWorks Solutions; Designing HP Virtualisation Solutions, VMware vPsphere: Install, Configure, Manage; VMware vPsphere: Troubleshooting; HP Imaging and Printing Hardware Sales Training; HP Channel-led Pay-per-Use Sales & Process Training; SMB Printing and Imaging Sales.

Дополнительную информацию о продукции HP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.hp.ru
В мире: http://www.hp.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...