• (351) 211-12-21

Гигабитный коммутатор AMP для розеток АСО Plus

08/06/2005

Компания AMP NETCONNECT анонсировала новый малогабаритный 3-х портовый коммутатор Gigabit Ethernet для применения в абонентских телекоммуникационных розетках ACO Plus.

Гигабитный коммутатор AMP для розеток АСО Plus

Новое устройство расширяет возможности кабельной системы ACO Plus в плане многоцелевого использования кабелей СКС. Известный принцип Cable Sharing (передача по одному 4-парному кабелю сигналов нескольких приложений) теперь реализован для трех гигабитных подключений по одному четырехпарному кабелю.

Важно, что новый коммутатор устанавливается непосредственно в розетку АСО Plus вместо адаптерной вставки. Это позволяет использовать вставку-коммутатор как в новых проектах, так и для наращивания количества высокоскоростных сетевых подключений в действующих СКС ACO Plus.

Up-link-подключение для вставки-коммутатора обеспечивает четырехпарный горизонтальный кабель СКС. До трех абонентских подключений Gigabit Ethernet контролируются светодиодами на лицевой панели устройства. Питание вставка-коммутатор получает дистанционно от этажного коммутатора с поддержкой режима PoE или от промежуточной питающей панели Midspan Power Panel. В последнем случае может использоваться модульная питающая панель производства AMP NETCONNECT, анонсированная в феврале этого года. На розетках ACO Plus DIN-формата с металлической крепежной рамкой и установочным размером 60 мм вставка- коммутатор фиксируется двумя винтами.

Эффект от использования нового устройства можно продемонстрировать на следующем примере. Типовое рабочее место (ПК + телефон), оснащенное двумя розетками АСО Plus, легко трансформируется в рабочее место с семью телекоммуникационными сервисами: 3 порта Gigabit Ethernet + 4 телефона. Это достигается установкой вставки - коммутатор в первую розетку АСО Plus и 4-х портовой телефонной вставки во вторую.

Компания AMP

НТЦ ЛОГИС является Системным Партнером AMP NETCONNECT (NETCONNECT Design Installation (ND&I) Contractor.

В данный момент в компании работают специалисты, прошедшие обучение и сертификацию по курсам:

AMP ACT I "Инсталляция кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT II "Сертификация и диагностика кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT III "Проектирование кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT V "Основы проектирования инфраструктуры ЦОД"

Дополнительную информацию о продукции AMP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ampnetconnect.ru
В мире: http://ampnetconnect.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...