• (351) 211-12-21

МФУ HP PSC 1410

06/06/2005

Компания HP объявила о выпуске многофункционального устройства HP PSC 1410. Новая модель выполняет функции сканера и принтера, а также может использоваться в качестве копира даже без подключения к компьютеру.

Устройство HP PSC 1410 настолько же просто в установке и настройке, насколько в работе – на передней панели расположены удобные кнопки печати, копирования и сканирования. Скорость печати и копирования достигает 18 стр./мин. в черно-белом режиме и 13 стр./мин. в цвете, чего более чем достаточно для домашних пользователей, которые обычно печатают небольшое количество документов и эпизодически - цветные фотографии и открытки.

Устройство HP PSC 1410 поставляется, в том числе, с трехцветным струйным картриджем HP 22 и позволяет выполнять цветное копирование в считанные секунды даже без включения компьютера. Любители домашней фотопечати оценят возможность цветной фотопечати с оптимизированным разрешением до 4800 x 1200 т/д. Приобретя фотобумагу HP с отрывным ярлычком, можно печатать фотографии 10 х 15 см без полей.

Планшетный сканер HP PSC 1410 обеспечивает разрешение 600 x 2400 т/д с глубиной цвета 36 бит. Этого достаточно для создания качественного цифрового архива домашних фотографий и последующего просмотра с друзьями.

Черный струйный картридж HP 21 предназначен для печати четкого и яркого черного текста с качеством лазерного принтера и копирования черно-белых документов, счетов и чеков. HP PSC 1410 позволяет изменять масштаб документов при печати.

В комплекте с новым многофункциональным устройством продаются пакет HP Image Zone Software для обработки и систематизации фотографий и HP Instant Share для обмена фотографиями через Интернет без необходимости отправлять электронную почту с большими вложенными файлами.

Рекомендованная розничная цена на устройство HP PSC 1410 «все в одном» составляет $115.

Компания HP

НТЦ ЛОГИС является партнером Hewlett-Packard со статусом Gold Partner, а так же сервисным центром HP в Челябинске.

Сотрудники НТЦ ЛОГИС регулярно проходят обучение по продуктам и технологиям HP и имеют множество специализаций, в том числе: 

Implementing HP BladeSystem Solutions; HP Proliant Capabilities and Technologies; Designing HP StorageWorks Solutions; Designing HP Virtualisation Solutions, VMware vPsphere: Install, Configure, Manage; VMware vPsphere: Troubleshooting; HP Imaging and Printing Hardware Sales Training; HP Channel-led Pay-per-Use Sales & Process Training; SMB Printing and Imaging Sales.

Дополнительную информацию о продукции HP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.hp.ru
В мире: http://www.hp.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...