• (351) 211-12-21

Планшетный сканер HP Scanjet 7650

17/01/2005

Компания HP объявила о выпуске нового планшетного сканера для документов HP Scanjet 7650 - одной из наиболее универсальных и производительных моделей с уникальным набором функций для своего сегмента рынка.

HP Scanjet 7650

Необходимость повышения защищенности данных и сокращения стоимости их хранения привела к тому, что сегодня малый бизнес все больше нуждается в интегрированных решениях для перевода информации с бумажных носителей в цифровой формат и управления цифровыми документами. Сканер HP Scanjet 7650, ориентированный в первую очередь на обработку документов, создан именно для этого.

Расчетная нагрузка 500 страниц в день, мгновенный разогрев и скорость сканирования 12 стр./мин обеспечивают прекрасное сочетание надежности, удобства эксплуатации и производительности. Встроенное устройство подачи документов (ADF) на 50 листов и поддержка автоматического двустороннего сканирования позволяют автоматизировать обработку документов, а кнопки выполнения основных операций и интуитивное программное обеспечение практически полностью избавляют от необходимости обучения персонала. Удобные программные продукты ScanSoft PaperPort и NewSoft PageManager, поставляемые со сканером, упрощают редактирование, систематизацию и архивацию документов.

Крупные организации, заинтересованные в интеграции и централизации инфраструктуры сканирования и управления документами, по достоинству оценят наличие в комплекте поставки драйверов TWAIN и ISIS.

Принимая во внимание тот факт, что не все компании сочтут целесообразным приобретение разных сканеров для разных задач с сопутствующими расходами на техническое обслуживание и обучение персонала, компания HP включила в комплект поставки этого сканера внушительный арсенал программных средств для выполнения самых различных задач.

Оптическое разрешение до 2400 т/д. и глубина цвета 48 бит обеспечивают высочайшую чёткость и контрастность изображений, а также богатую гамму ярких цветов. Адаптер для прозрачных материалов (TMA) делает сканирование слайдов, негативов и прозрачных пленок ничуть не сложнее сканирования бумажных документов.

Наконец, те пользователи, кому этот сканер потребуется и для сканирования высококачественных изображений, по достоинству оценят Adobe Photoshop Elements для обработки и редактирования изображений.

Сканер HP Scanjet 7650 должен экономить время персонала уже с первого дня эксплуатации, и поэтому его интерфейс приближен к интерфейсу копиров. На сканере предусмотрена панель управления с 10 кнопками для управления всех основных задач, включая очень полезную функцию сканирования с преобразованием в формат PDF.

Планшетный сканер для документов HP Scanjet 7650 совместим с компьютерами PC и Macintosh, оснащен высокоскоростным портом USB и отвечает требованиям стандарта Energy Star. Он поступит в продажу 1 февраля 2005 г. Ориентировочная цена $940 (фактические цены могут быть другими).

Компания HP

НТЦ ЛОГИС является партнером Hewlett-Packard со статусом Gold Partner, а так же сервисным центром HP в Челябинске.

Сотрудники НТЦ ЛОГИС регулярно проходят обучение по продуктам и технологиям HP и имеют множество специализаций, в том числе: 

Implementing HP BladeSystem Solutions; HP Proliant Capabilities and Technologies; Designing HP StorageWorks Solutions; Designing HP Virtualisation Solutions, VMware vPsphere: Install, Configure, Manage; VMware vPsphere: Troubleshooting; HP Imaging and Printing Hardware Sales Training; HP Channel-led Pay-per-Use Sales & Process Training; SMB Printing and Imaging Sales.

Дополнительную информацию о продукции HP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.hp.ru
В мире: http://www.hp.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...