• (351) 211-12-21

Новые продукты Acer

11/01/2005
Проектор Acer PD725
LCD монитор Acer AL1914MS
ПК Acer Aspire T350

Компания Acer объявила о начале поставок в Россию новых продуктов: мультимедийного полустационарного проектора PD725, 19” ЖК монитора AL1914MS и ПК Aspire T350. Рекомендованная розничная цена на проектор PD725 составляет $2819, на LCD монитор Acer AL1914MS - $476, а на ПК Aspire T350 - $1005.

Проектор Acer PD725

Acer PD725

Новый мультимедийный проектор Acer выполнен в новом уникальном дизайне, идеально сочетающимся с дизайном портативных компьютеров Acer. Это позволяет пользователю комбинировать для себя оптимальный вариант «мобильного офиса» в единой стилистике.

Проектор PD725 разработан на основе улучшенного микро чипсета DLP ( Digital Light Processor). Благодаря DLP цифровая проекция обеспечивает качество изображения, соответствующее самым высоким стандартам. Кроме того, эта технология позволяет значительно уменьшить габариты и вес проектора.

Несмотря на компактность и довольно высокие для своего класса мобильные характеристики, PD725 ориентирован прежде всего на использование в офисном помещении или зале для конференций при работе со средней и большой аудиторией, при этом он может быть быстро перенесен из одного помещения в другое. Наличие большого количества портов ввода-вывода, включая цифровой DVI-интерфейс, и абсолютную совместимость со всеми популярными телевизионными и компьютерными стандартами позволяет быстро и легко подключать проектор к любым устройствам воспроизведения изображения без специальной настройки.

Проектор PD725 обладает высоким естественным XGA-разрешением 1024х768, яркостью 3200 люменов и контрастностью 2000:1. Низкий уровень шума, не превышающий 32 дБ, позволяет пользователю полностью сконцентрироваться на работе.

В комплекте поставки вместе со всеми необходимыми проводами и программным обеспечением идут также пульт дистанционного управления с лазерной указкой и удобная сумка для переноски устройства.

Компания Acer предоставляет полную двухлетнюю гарантию на проекторы, и отдельную гарантию на лампу – 90 дней.

LCD монитор Acer AL1914MS

Acer AL1914MS

AL1914MS выполнен в классическом дизайне серебристого цвета. При этом рабочая площадь экрана окаймлена аккуратной тонкой рамкой: 27 мм - по бокам и сверху, 47 мм - снизу. Блок питания встроенный, что значительно сокращает количество проводов и лишних предметов на рабочем столе. Модель оснащена встроенными стерео динамиками.

Посередине нижней рамки экрана (между колонками) расположены пять круглых кнопок панели управления: выключатель, кнопка вызова экранного меню, две кнопки навигации в меню и кнопка автоматической настройки. Светло-зеленый светодиод-индикатор включения монитора не отвлекает от работы и отдыха.

На задней панели монитора размещены четыре отверстия для крепления монитора на стену или кронштейн и разъем для замка Kensington, что позволяет устанавливать AL1914MS в людных местах, например, на выставочном стенде. При этом широкие углы обзора 140° по горизонтали и 140° по вертикали позволяют работать с монитором или просматривать видео группе пользователей одновременно.

Высокий уровень контрастности 500:1, в сочетании с яркостью 250кд/м2 позволяют комфортно работать как в темноте, так и при ярком освещении. Цветопередача выполнена на высоком уровне - картинка выглядит естественно. На AL1914MS действительно приятно смотреть видео или фотографии, играть в компьютерные игры или работать с графическими редакторами. С важным для любого «геймера» параметром – скоростью реакции пикселя тоже все в порядке. 12мс – отличный результат для бюджетной серии.

На все мониторы Acer распространяется трехлетняя гарантия, осуществляемая посредством широкой сети сервис-центров представительства компании в России.

ПК Acer Aspire T350

Acer Aspire T350

Aspire T350 представляет собой сбалансированную высокоэффективную вычислительную систему для работы и отдыха на базе новейшего процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой до 3.4 ГГц, частотой системной шины 400/533/800 МГц. В основе системы используется современный чипсет ATI RS350, в значительной мере повышающий скорость обработки видеоданных.

Одним из самых важных преимуществ новой рабочей станции является масштабируемость, т.е. возможность наращивать показатели отдельных компонентов системы или повышать общую эффективность и функциональность посредством подключения дополнительных модулей и устройств. Например, поставляемые в стандартной конфигурации 512 Мб оперативной памяти DDR400 SDRAM могут по желанию клиента быть увеличены до 2048 Мб.

В новых ПК Acer реализована дисковая подсистема на основе интерфейса SATA. В стандартной кофигурации Aspire T350 оснащаются одним жестким диском объемом от 160 Гб (максимум – 250 Гб). В зависимости от конфигурации Aspire T350 поставляется с CD-ROM, DVD-ROM, CD-RW, DVD/CD-RW или DVD-RW приводом. При этом в корпусе имеются два 5.25" дисковых отсека, один из которых занят оптическим приводом, и три 3.5" отсека, один из которых заняты FDD приводом и устройством чтения карт флэш памяти.

В основе видеоподсистемы домашнего ПК Acer применяется встроенный графический адаптер ATI SB300, оснащенный 64 Мб видеопамяти. Компьютер оснащен встроенным ТВ-тюнером.

Отдельного внимания заслуживает корпус этого ПК: помимо современного дизайна, идеально сочетающегося с ЖК мониторами Acer, он обладает высокой функциональностью и эффективной системой охлаждения. Другими особенностями корпуса является наличие на передней панели разъемов для карт флэш памяти 6 форматов (Compact Flash type I и II, Smart Media, Secure Digital, MMC и Memory Stick), двух USB-портов и двух аудио разъемов для наушников и микрофона.

В комплекте с системным блоком поставляется беспроводная клавиатура, оптическая мышь и в некоторых конфигурациях 2 стерео динамика. На все настольные ПК Acer распространяется трехлетняя гарантия.

Компания Acer

Дополнительную информацию о продукции Acer Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.acer.ru
В мире: http://www.acer.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...