• (351) 211-12-21

Трехлетняя гарантия на системные платы и видеокарты ASUS.

21/07/2003

Уверенность в высочайшем качестве продуктов ASUS позволила компании ASUSTeK Computer Inc., начиная с 1 июля 2003 года, объявить о введении трехлетней гарантии на системные платы и видеокарты ASUS в России и странах бывшего СНГ.

Новая система производства и контроля качества позволила ASUSTeK Computer Inc. достичь необычайно низких показателей брака и сделала возможным обеспечение покупателей полноценной трехлетней гарантией.

Уникальное для отрасли производство, которым располагает ASUSTeK Computer Inc., позволяет выпускать системные платы и видеокарты полностью из компонентов, произведенных и протестированных самой ASUSTeK Computer Inc., включая печатные платы и разъемы.

В список стран с трехлетней гарантией вошли: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Латвия, Литва, Эстония.

ASUS одним из первых в России* устанавливает трехлетнюю гарантию производителя на все модели системных плат и видеокарт, что еще раз подтверждает стремление ASUSTeK Computer Inc предлагать лучшие условия для бизнеса своих партнеров и удовлетворения своих клиентов.

* - также трехлетняя гарантия предоставляется на комплектующие (системные платы, процессоры, серверные продукты) Intel

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...