• (351) 211-12-21

Близится окончание промо-программы по обновлению NetWare 3 до Small Business Suite 6

02/12/2002

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на то, что приближается дата окончания действия программы “NetWare 3 to Novell Small Business Suite 6 Upgrade Promotion” (Промо-кампания по обновлению с Novell NetWare 3 до Novell Small Business Suite 6) по очень выгодным ценам, которое действует с 20 сентября по 19 декабря 2002 года.

Данная рекламная компания была разработана с целью помочь пользователям NetWare 3.12 наиболее безболезненно перейти к использованию Novell Small Business Suite 6. Вам предлагается специальная скидка на комплект, состоящий из обновления с NetWare 3 до Novell Small Business Suite 6 и бесплатного автоматического обновления версий сроком на 1 год (Annual Upgrade protection). При этом вы получаете дополнительно все преимущества, предоставляемые GroupWise, ZENworks for Desktops, Border Manager и другими компонентами, которые включены в Novell Small Business Suite 6. Novell Small Business Suite 6 предполагает обслуживание до 50 пользователей. Вы можете закупить не больше лицензий, чем у вас имеется в настоящее время лицензий на NetWare 3.x (реально приобретенных, но не более 50). В случае возникновения необходимости в дополнительных лицензиях их можно приобрести дополнительно от 1 до 45 лицензий по мере роста количества пользователей. Для активации продукта вам будет необходимо предъявить в Novell информацию о серийных номерах, находящихся в использовании лицензий на NetWare 3.12.

Более подробная информация -http://www.novell.ru/how_to_buy/npa/2656

Не забывайте, что окончание рекламной кампании - 19 декабря 2002 г.

Компания Novell

Дополнительную информацию о продукции Novell Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.novell.ru
В мире: http://www.novell.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...