• (351) 211-12-21

Программа Microsoft "За полчаса до весны"

02/03/2001

С 15 февраля 2001 года московское представительство Microsoft объявляет продолжение видоизмененной программы “ПРАЗДНИЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР”, которая действовала в конце прошлого тысячелетия.

Название: “ЗА ПОЛЧАСА ДО ВЕСНЫ”

Время действия – 15 ФЕВРАЛЯ – 15 МАРТА

Суть программы: приобретите новый компьютер с предустановленной Windows Millennium и получите новейшую оптическую мышь Microsoft IntelliMouse Explorer БЕСПЛАТНО! (покупатель оплачивает только стоимость доставки).

Примечание: Программа действует только для физических лиц, покупающих для домашнего пользования новый компьютер с предустановленной русской версией операционной системы Microsoft Windows Me.

Описание программы

  1. Вы покупаете новый компьютер с предустановленной русской версией операционной системы Microsoft Windows Me.
  2. Отправляете заполненную регистрационную форму (купон) и копии платежных документов ПО ФАКСУ – в Информационный Центр Microsoft. В платежных документах должно быть указано название компьютера и операционной системы, а также сумма покупки.
  3. На следующий день по контактному телефону, указанному Вами в купоне, операторы Информационного Центра перезванивают Вам для уточнения данных.
  4. Microsoft IntelliMouse Explorer высылается по почте заказной бандеролью наложенным платежом (это означает, что Вам приходит извещение из почтового отделения о том, что на Ваше имя доставлена посылка, которую Вы можете получить, заплатив за доставку). В большинстве случаев стоимость доставки не будет превышать 40-50 рублей.

Остается напомнить, что стоимость русской версии Microsoft Windows Me OEM составляет $81 и что по Вашему желанию она может быть включена в комплект поставки любого приобретаемого у нас компьютера.

Компания Microsoft

НТЦ ЛОГИС имеет статусы: Microsoft Gold Certified Partner, Licensing Partner, Торговый партнер уровня Премьер.


Компетенции НТЦ ЛОГИС: Information Worker Solutions, Networking Infrastructure Solutions, OEM Hardware Solutions System Building, Security Solutions, .


Компьютерные системы ЛОГИС имеют логотип Designed for Windows.


В штате НТЦ ЛОГИС есть два сертифицированных инженера Microsoft Certified Systems Engineer и три инженера Microsoft Certified Professional.


 
  

Дополнительную информацию о продукции Microsoft Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.microsoft.ru
В мире: http://www.microsoft.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...