• (351) 211-12-21

НТЦ ЛОГИС подтвердил высший партнерский статус Microsoft – Gold Certified Partner

30/06/2008

В июне 2008 г. НТЦ ЛОГИС подтвердил партнеский статус Microsoft Gold Certified Partner.

Microsoft Gold Certified Partner

Впервые данный статус был присвоен НТЦ ЛОГИС в 2006 г. – как компании, не только доказавшей свой профессионализм в продвижении решений с использованием технологий Microsoft, но и обладающей необходимым опытом разработки и внедрения проектов любой сложности как для крупных корпоративных клиентов, так и для компаний среднего и малого бизнеса, а также внесшей максимальный вклад в развитие рынка программного обеспечения Microsoft.

Статус Microsoft Gold Certified Partner – позволяет клиентам видеть в лице нашей компании надежного и профессионального партнера по бизнесу. Этот статус подтверждает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, способных реализовать проекты любой сложности, для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений на основе программных продуктов Microsoft. Компании НТЦ ЛОГИС, как обладателю наивысшего статуса присваивается приоритетное положение в списке компаний, рекомендованных Microsoft. Таким образом, благодаря доступу к ресурсам и средствам, имеющимся в распоряжении Microsoft, НТЦ ЛОГИС получает возможность оказывать более эффективную поддержку своим клиентам.

Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов.В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения дляклиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей,интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе – на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

ЛОГИС

Научно-технический центр ЛОГИС был создан группой сотрудников кафедры ЭВМ Южно-Уральского Государственного Университета в ноябре 1993 года.

С момента основания и по сей день главным направлением деятельности компании является системная интеграция. Мы ориентируемся на решение сложных технических задач в области построения корпоративных информационных систем: от создания инфраструктуры центра обработки данных и всего предприятия до тонкой настройки базового программного обеспечения и решения прикладных задач. И сопровождаем наших клиентов на всех этапах реализации проектов: от написания технического задания до полной реализации и последующего сопровождения систем заказчика.

Статус Microsoft Gold Certified Partner - позволяет клиентам видеть в лице нашей компании надежного и профессионального партнера по бизнесу. Этот статус подтверждает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, способных реализовать проекты любой сложности, для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений на основе программных продуктов Microsoft.

Компания Microsoft

НТЦ ЛОГИС имеет статусы: Microsoft Gold Certified Partner, Licensing Partner, Торговый партнер уровня Премьер.


Компетенции НТЦ ЛОГИС: Information Worker Solutions, Networking Infrastructure Solutions, OEM Hardware Solutions System Building, Security Solutions, .


Компьютерные системы ЛОГИС имеют логотип Designed for Windows.


В штате НТЦ ЛОГИС есть два сертифицированных инженера Microsoft Certified Systems Engineer и три инженера Microsoft Certified Professional.


 
  

Дополнительную информацию о продукции Microsoft Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.microsoft.ru
В мире: http://www.microsoft.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...