• (351) 211-12-21

НТЦ ЛОГИС получил высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner

08/12/2006

05/12/2006 — ЛОГИС удостоился Ста­туса Microsoft Gold Certified Partner - как компания, не толь­ко до­казав­шая свой про­фес­си­она­лизм в прод­ви­жении ре­шений с ис­поль­зо­вани­ем тех­но­логий Microsoft, но и об­ла­да­ющая не­об­хо­димым опы­том раз­ра­бот­ки и внед­ре­ния про­ек­тов лю­бой слож­ности как для круп­ных кор­по­ратив­ных кли­ен­тов, так и для компаний среднего и малого бизнеса, а так­же внес­шая мак­си­маль­ный вклад в раз­ви­тие рын­ка прог­рам­мно­го обес­пе­чения Microsoft.

Microsoft Gold Certified Partner

Получение статуса Microsoft Gold Certified Partner дает компании ЛОГИС широкий спектр преимуществ. В числе наиболее ярких отличий такого положения необходимо отметить предоставление приоритетного доступа к передовым программам обучения Microsoft и увеличение количества лицензий на программные продукты. Обеспечивается доступ к эксклюзивной информации на сайте Microsoft и специальным маркетинговым материалам и, помимо этого, компании ЛОГИС, как обладателю звания Microsoft Gold Certified Partner присваивается приоритетное положение в списке компаний, рекомендованных Microsoft. Таким образом, благодаря доступу к ресурсам и средствам, имеющимся в распоряжении Microsoft, «ЛОГИС» получает возможность оказывать более эффективную поддержку своим клиентам.

Павел Шарангович, ООО "Майкрософт Рус", г. Челябинск:

— Прежде всего, я поздравлю компанию «ЛОГИС» с присвоением ей наивысшего партнерского статуса, который она получила впервые за уже многолетнее сотрудничество с Microsoft. ЛОГИС – первая Челябинская компания, выполнившая все требования на соответствие наивысшего статуса. Присвоение Microsoft Gold Certified Partner означает, что Microsoft признает вклад компании ЛОГИС во внедрение продуктов и технологий Microsoft в крупномасштабные проекты, гарантирует наличие профильных сертифицированных специалистов в штате ЛОГИС и высокое качество работы.

Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе – на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

ЛОГИС

Научно-технический центр ЛОГИС был создан группой сотрудников кафедры ЭВМ Южно-Уральского Государственного Университета в ноябре 1993 года.

С момента основания и по сей день главным направлением деятельности компании является системная интеграция. Мы ориентируемся на решение сложных технических задач в области построения корпоративных информационных систем: от создания инфраструктуры центра обработки данных и всего предприятия до тонкой настройки базового программного обеспечения и решения прикладных задач. И сопровождаем наших клиентов на всех этапах реализации проектов: от написания технического задания до полной реализации и последующего сопровождения систем заказчика.

Статус Microsoft Gold Certified Partner - позволяет клиентам видеть в лице нашей компании надежного и профессионального партнера по бизнесу. Этот статус подтверждает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, способных реализовать проекты любой сложности, для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений на основе программных продуктов Microsoft.

Компания Microsoft

НТЦ ЛОГИС имеет статусы: Microsoft Gold Certified Partner, Licensing Partner, Торговый партнер уровня Премьер.


Компетенции НТЦ ЛОГИС: Information Worker Solutions, Networking Infrastructure Solutions, OEM Hardware Solutions System Building, Security Solutions, .


Компьютерные системы ЛОГИС имеют логотип Designed for Windows.


В штате НТЦ ЛОГИС есть два сертифицированных инженера Microsoft Certified Systems Engineer и три инженера Microsoft Certified Professional.


 
  

Дополнительную информацию о продукции Microsoft Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.microsoft.ru
В мире: http://www.microsoft.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...