• (351) 211-12-21

НТЦ ЛОГИС - сервисный центр IBM

16/02/2006

Выполнив все требования производителя по обучению сервисных инженеров и наличию материально-технической базы, НТЦ ЛОГИС получил статус сервисного центра IBM.

Теперь мы, в соответствии с правилами гарантийного обслуживания IBM, осуществляем на территории Челябинской области гарантийное обслуживание персональных компьютеров серии ThihkPad, Netvista и Netfinity xSeries eServer и другого оборудования IBM приобретенного через официальных дилеров, уполномоченных на продажи в России.

Порядок обслуживания

При обнаружении факта неисправности обратитесь в наш Сервисный центр, назовите тип, модель и серийный номер оборудования. Эти данные находятся на наклейке на корпусе оборудования. Примерный вид этой наклейки:

Эти данные необходимы для определения типа обслуживания, которое соответствует Вашему оборудованию, для точной диагностики и правильного заказа запчастей. Менеджер зарегистрирует обращение в системе поддержки с указанием имени и телефона Вашего представителя, с которым будет продолжен диалог. Инженер Сервисного центра проанализирует обращение и, при возможности, проконсультирует относительно решения по телефону. В случае необходимости, Сервисный центр организует заказ запчасти со склада ИБМ и осуществит ремонт оборудования в соответствии с условиями применимого Соглашения об обслуживании ИБМ.

Пожалуйста, подготовьте следующую информацию перед Вашим звонком :

  • тип, модель и серийный номер;
  • описание проблемы;
  • имя и телефон Вашего представителя для проведения дополнительной диагностики;
  • точную формулировку любых сообщений об ошибках;
  • конфигурацию аппаратных средств и программного обеспечения.

Компания IBM

НТЦ ЛОГИС является бизнес-партнером IBM со статусами: авторизованный реселлер/VAR и поставщик гарантийного обслуживания.

НТЦ ЛОГИС  специализируется на работе с оборудованием: IBM BladeCenter, Power System i/p, PureFlex System, x86 Systems и имеет в своём штате специалистов, обученных и сертифицированных по программе IBM Certified Technical Sales Specialist - Power Systems with POWER7 and AIX & Linux -v2.

Дополнительную информацию о продукции IBM Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.ibm.ru
В мире: http://www.ibm.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...