• (351) 211-12-21

11 лет НТЦ ЛОГИС!

11/11/2004

Кажется совсем недавно мы отмечали десятилетие, но прошел еще один год и нам уже одиннадцать! Какие новые достижения мы можем отметить в последнем годовом отчете? Перечислим их в хронологическом порядке.

Первое внедрение архитектуры APC InfraStruXure на Урале

APC InfraStruXure

Архитектура InfraStruXure устраняет технологический разрыв между новейшими образцами компьютерного оборудования и поддерживающими его устройствами электропитания и кондиционирования. Следуя направлению развития ИТ-систем, InfraStruXure представляет собой архитектуру электропитания и кондиционирования, составленную из модульных, хорошо управляемых и заранее отлаженных компонентов. Благодаря оптимальному объединению трех элементов: электропитания, стоек и шкафов для монтажа оборудования и систем кондиционирования, InfraStruXure является гармоничным и надежным фундаментом для построения полноценной информационно-технологической инфраструктуры.

Первым предприятием на Урале, оценившим достоинства применения APC InfrastruXure в построении инфраструктуры серверной комнаты, стало ООО Южноуральский Сотовый Телефон. А мы, соответственно, реализовали эти преимущества на практике.

НТЦ ЛОГИС - Intel Premier Provider

Intel Premier Provider

Программа Intel Premier Provider (IPP) была объявлена в 1998 г. для самых активных реселлеров, закупающих наибольшее количество процессоров и продающих наибольшее число ПК на их основе. Кроме того, чтобы стать IPP, партнеры Intel должны выполнять ряд других условий, например иметь в штате сертифицированных инженеров и поставлять часть продукции в проекты для корпоративных заказчиков.

В декабре прошлого года, выполнив все требования и пройдя все формальные процедуры, НТЦ ЛОГИС повысил свой статус до наивысшего для реселлеров Intel статуса Intel Premier Provider, и на сегодняшний день является единственным в Челябинске реселлером Intel с таким статусом.

НТЦ ЛОГИС - EMC Enterprise Velocity Reseller

EMC Velocity Reseller

С ростом объема информации, циркулирующей в информационно-вычислительных сетях предприятий, вопросы эффективного построения систем хранения данных становятся всё более актуальными. НТЦ ЛОГИС также развивает это направление деятельности. В начале 2004 года мы были авторизованы по партнерской программе EMC Velocity(обновленная партнерская программа под названием Velocity была объявлена компанией EMC в конце прошлого года).

НТЦ ЛОГИС - участник программы IBM PartnerWorld

PartnerWorld - это всемирная программа для бизнес-партнеров IBM, в рамках которой предлагается инструментарий в помощь менеджерам и специалистам по продажам и маркетингу, проводятся курсы повышения квалификации инженеров и обеспечивается техническая поддержка. Соответственно, имея такую поддержку от IBM, мы можем предоставлять своим клиентам более качественные консультации и другие услуги, касающиеся персональных компьютеров, серверов и систем хранения данных IBM.

Переавторизация на статус Cisco Premier Certified Partner

Cisco Premier

С одной стороны, ничего нового в этом нет, мы регулярно авторизуемся компанией Cisco Systems на статус премьер-партнера, но, с другой стороны, требования, предъявляемые этим производителем к своим партнерам, настолько высокие, что очередное подтверждение уровня подготовки наших специалистов по оборудованию Cisco Systemsявляется значимым событием в нашей жизни.Кроме того, других партнеров Cisco Systemsсреди Челябинских компаний по прежнему нет.

Новые сервисные контракты

Сервисный центр нашей компании продолжает своё планомерное развитие. Последними заключенными сервисными контрактами стали контракты на гарантийное обслуживание техники:

  • EIZO
  • Hansol
  • ICL-КПО ВС
  • K-Systems
  • MAG
  • Prestigio
  • Prology
  • ProView
  • Syscom
  • XEROX (мониторы)
  • ИВК