• (351) 211-12-21

Обучение сотрудников НТЦ ЛОГИС на курсах ZyXEL

29/10/2004

11-14 октября заместитель директора НТЦ ЛОГИС Егор Платонов и инженер отдела информационных технологийАлексей Лейкин прошли обучение в Региональном образовательном центре ZyXEL по программе подготовки сертифицированных инженеров ZyXEL Communications по технологиям, построению и обслуживанию корпоративных и операторских сетей на основе ADSL, SHDSL и VDSL-телекоммуникационного оборудования, включая операторские и абонентские решения.

В теоретической части обучения были получены знания поприменению технологий построения корпоративных и операторских сетей с использованием ADSL, SHDSL и VDSL-модемов и концентраторов доступа DSLAM компании ZyXEL Communications. Рассматривались вопросы маршрутизации TCP/IP, трансляции сетевых адресов, настройки DHCP, управления сетевыми устройствами через Telnet, http и по SNMPи использование виртуальных сетей VLAN.

Теоретические лекции были подкреплены лабораторными работами понастройке и администрированию xDSL оборудования ZyXEL (ADSL/SHDSLкоммутаторы IES-1000EE и IES-2000EE, VDSL коммутатор VES-1124EE, и абонентское оборудование Prestige OMNI ADSL LAN EE, Prestige 791R EE, Prestige 841 EE). Завершилось обучение сдачей квалификационного экзамена на звание ZyXEL Certified System Engineer (ZCSE), с которым справились и Алексей, и Егор (номера сертификатов международного образца ZCSE04000059 и ZCSE04000060).

Компания ZyXEL

НТЦ ЛОГИС имеет статус Авторизованный системный интегратор компании ZyXEL.

Дополнительную информацию о продукции ZyXEL Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.zyxel.ru
В мире: http://www.zyxel.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...