• (351) 211-12-21

Сегодня НТЦ ЛОГИС исполнилось 9 лет

11/11/2002

9 лет - срок по меркам Российского бизнеса не маленький. В этот день хочется поблагодарить клиентов и поставщиков за плодотворное сотрудничество, подвести итоги еще одного прожитого года, сравнить свои достижения с достижениями прежних лет.

Что же нового с точки зрения профессионального роста и расширения спектра предлагаемых услуг мы достигли на девятом году нашей жизни.

НТЦ ЛОГИС - партнер Sun Microsystems

Главным достижением без сомнения можно назвать авторизацию НТЦ ЛОГИС по программе авторизации компании Sun Microsystems на статус Solution Workgroup. Почему мы называем это главным достижением? Во-первых, мы стали первым представителем Sun Microsystems в Челябинске. Во-вторых, у компании Sun Microsystems самые жесткие требования к своим партнерам из всех компаний, партнерами которых мы являлись или являемся. Чтобы получить этот титул, сразу несколько наших специалистов прошли обучение по нескольким направлениям - администрирование ОС Sun Solaris, идеология и технологии Sun, принципы ИТ-архитектур, основы построения и наращивания Sun-платформ. Также по условиям партнерства мы обязаны держать на складе необходимый уровень демо-оборудования Sun Microsystems. Это требование мы тоже выполнили и, если у Вас возникнет такое желание, будем рады показать преимущества и возможности технологий Sun не на словах, а на деле.

Новые контракты сервисного центра

За прошедший год расширился перечень оборудования, по которому наш сервисный центр обеспечивает гарантийное обслуживание в Челябинске. Одними из последних заключенных сервисных контрактов стали контракты на ремонт мониторов Nec/Mitsubishi и Belinea.

Для повышения качества услуг по старым контрактам наши сервисные инженеры прошли обучение в сервисных центрах производителей - Виктор Геннадьевич Мешков - в СЦ APC (по обслуживанию и ремонту систем бесперебойного питания большой мощности - Symmetra и Silcon), Александр Владимирович Хропанов - в СЦ CTX (тестирование, ремонт и техподдержка по мониторам этой марки).

Кроме ремонта вычислительной техники одно из подразделений нашего сервисного центра выполняет работы по монтажу кабельных систем. Поскольку медные кабельные системы вплотную подошли к переходу на следующие категории кабеля "витая пара" на 6 и 7 категории, то просто необходимо было провести обучение специалистов и параллельно пройти переавторизацию по этому направлению. Результатом стало обучение и получение сертификатов от двух производителей компонентов кабельных систем - AMP Netconnect и Superior Modular Products.

Список официальных титулов НТЦ ЛОГИС

В завершение мы приводим все действующие на сегодняшний день титулы НТЦ ЛОГИС

Компьютеры и периферийные утройства:

Партнер Sun Microsystems

Бизнес-партнер Hewlett-Packard

Cистемный реселлер Compaq

Авторизованный дилер Acer

Авторизованный интегратор Intel

Авторизованный дилер APC

Авторизованный дилер EPSON по расходным материалам

Программное обеспечение:

Золотой партнер Novell

Серебрянный интегратор Citrix

Партнер по программному обеспечению Symantec

Ритейлер по продуктам семейства Антивирус Касперского

Дилер Abbyy Software House

Сетевое оборудование:

Премьер-реселлер Cisco

Сетевой партнер 3Com

Авторизованный реселлер ZyXEL

Авторизованный дилер D-Link

Авторизованный дилер НТЦ Натекс

Авторизованный дилер Зелакс Плюс

Партнер по инсталляции AMP Netconnect

Авторизованный дилер Lantech

Сервис:

Сервисный центр Hewlett-Packard

Сервисный центр Dell

Сервисный центр CTX

Сервисный центр CLR

Сервисный центр APC

Сервисный центр Acer

Сервисный центр Nec

Сервисный центр Scott

Сервисный центр Belinea

Сервисный центр EPSON

Сервисный центр Compaq

Сервисный центр Kraftway

Сервисный центр RoverScan

Сервисный центр ViewSonic