• (351) 211-12-21

Переавторизация НТЦ ЛОГИС по партнерским программам Cisco, Compaq и Novell.

19/03/2002

Продукция всех трех указанных компаний является для НТЦ ЛОГИС основополагающей при реализации сетевых проектов. Уже давно мы ориентируемся на продукцию этих фирм, как на базовую основу надежных и функциональных систем. Какие бы задачи не стояли перед нашими клиентами, в продукции Cisco, Compaq и Novell всегда найдется что-то, что подходит для решения этих задач лучше продукции конкурентов. Поэтому к получению официальной авторизации от этих компаний мы относимся особенно серъезно. А учитывая возросшие требования, предъявляемые к авторизуемым партнерам, можно определенно сказать, что звания Cisco Premier Certified Partner, Compaq Advanced Reseller и Novell Golden Partner - это не просто красивые звания, а подтверждение лидирующей позиции среди системных интеграторов нашего региона. Итак, обо всем по порядку.

НТЦ ЛОГИС - Cisco Premier Certified Partner

НТЦ ЛОГИС не в первый раз получает авторизацию от компании Cisco по уровню Premier Certified Partner, однако в этом году авторизация получилась особенно интересной и показательной. Во-первых, у нас заканчивался срок действия сертификатов, полученных нашими специалистами ранее. Во-вторых, компания Cisco ужесточила требования к своим партнерам. Итого, чтобы соответствовать новым требованиям, было обучено и авторизовано три специалиста: генеральный директор НТЦ ЛОГИС Александр Выпирайленко получил звание CCSE (Cisco Certified Sales Expert), специалист отдела информационных технологий Татьяна Маркевич теперь носит звание CCDA (Cisco Certified Design Associate), а Елена Окулова повысила свой статус до CCNP (Cisco Certified Network Professional). Останавливаться подробнее на различии этих статусов мы не станем. Отметим только, что для их получения пришлось сдать восемь отнюдь не легких экзаменов по разработке проектов, обслуживанию и настройке оборудования Cisco Systems и что как и прежде, мы остались единственным партнером Cisco в Челябинске.

НТЦ ЛОГИС - Compaq Advanced Reseller

Компания Compaq в этом году тоже стала относиться к сертификации партнеров немного строже. Также немного изменилась градация партнеров. По этой градации мы получили наивысший среди Челябинских компьютерных компаний статус - Compaq Advanced Reseller. И по прежнему, в нашем штате есть два Compaq Master ASE (ранее это звание называлось ASE Pro) - Александр Выпирайленко и Ольга Мальцева. Готовится к обучению на Compaq ASE по специализации Microsoft Елена Окулова.

Список партнеров Compaq в Челябинске >>

НТЦ ЛОГИС - Novell Golden Partner

По сравнению с авторизациями Cisco и Compaq авторизация Novell прошла тихо и незаметно. Ольга Мальцева (один из наших Novell CNE) съездила на учебный семинар, получила очередную порцию знаний (на этот раз по Novell NetWare 6) и мы по прежнему остались единственным представителем Novell в Челябинске.