• (351) 211-12-21

Сертификация наших специалистов по продукции и решениям APC и Compaq.

07/07/2001

Егор Платонов прошел обучение в Академии APC

Ольга Мальцева подтвердила звание Compaq ASE Pro

Егор Платонов прошел обучение в Академии APC

В качестве подготовки к авторизации партнеров APC на следующий год, заместитель директора НТЦ ЛОГИС (а так же продакт-менеджер по системам бесперебойного питания) Егор Платонов прошел обучение в Академии APC сразу по двум направлениям: по базовому курсу для продавцов и курсу для технических специалистов.

Обучение по первому курсу дает возможность отлично ориентироваться во всем спектре оборудования защиты электропитания, выпускаемого корпорацией APC. В том числе это касается недавно объявленных продуктов и продуктов, находящихся в стадии доработки и планирующихся к выпуску в ближайшее время.

Обучение на техническом курсе необходимо для умения квалифицировано и быстро составить конфигурацию системы защиты электропитания на базе оборудования APC разного уровня сложности, учитывая, в частности, особенности потребителей электроэнергии и качество входного напряжения, необходимый уровень резервирования и наличие дополнительных сервисных возможностей.

По результатам обучения и после сдачи тестов Егор Платонов получил два сертификата: APC Sales Expert и APC High Power Specialist.

Ольга Мальцева подтвердила звание Compaq ASE Pro

Инженер отдела информационных технологий Ольга Мальцева подтверила звание Compaq Accredited Systems Engineer Professional (Аккредитованный инженер Compaq). Напомним, что Compaq ASE Pro - это вторая ступень аккредитации инженеров Compaq. Обладая всем знаниями ASE, инженер ASE Pro проходит специализацию в области высоконадежных систем (кластерные технологии, развертывание кластеров на базе серверов NetWare или Microsoft).