• (351) 211-12-21

Пополнение раздела Серверные продукты Compaq

17/04/2001

Сегодня мы дополнили раздел "Серверные продукты Compaq" описанием новых моделей и теперь на нашем сайте представлена вся линейка серверов Compaq, как она выглядит на текущий момент.

Новые модели:

Compaq Proliant ML330e - проверенные практикой надежность и производительность серверов ProLiant по доступной цене для растущих малых предприятий.

Compaq ProLiant ML350 1.0 - положил начало второму поколению серверов Compaq после обновления и переименования моделей в начале 2000 г. Этот двухпроцессорный сервер начального уровня с невысокими начальными ценами в зависимости от модели выпускается как с заменяемыми в горячем режиме дисками, так и без дисков с возможностью горячей замены.

Compaq ProLiant ML770 - новый 32-x процессорный сервер промышленного стандарта от Compaq. Этот сервер предоставляет пользователям максимальную производительность и расширяемость для любого сервера Compaq ProLiant, с 32-мя процессорами Pentium III Xeon, памятью большой емкости SDRAM и огромным количеством расширений ввода/вывода. ProLiant ML770 основан на архитектуре Cellular Multi-Processing (CMP), разработан для максимальной производительности и расширяемости.

Compaq - ProLiant DL320 - это новый ультратонкий и используемый для монтажа в рэки однопроцессорный сервер Compaq, предназначенный для новых Internet-компаний, аренды приложений и электронной коммерции. ProLiant DL320 объединяет уникальный и инновационный дизайн с исключительной доступностью по ценам, предлагая полные решения для тех пользователей, которые используют серверы, монтируемые в рэки.