• (351) 211-12-21

Новые продукты Canon

17/03/2008
МФУ Canon iRC2380i
Сканер Canon imageFORMULA DR-X10C

МФУ Canon iRC2380i

МФУ Canon iRC2380i

Компания Canon выпускает новый многофункциональный аппарат (МФУ) серии iRC. Canon iRC2380i — доступное устройство начального уровня, предназначенное для корпоративных рабочих групп и предприятий малого и среднего бизнеса, которым периодически требуется цветная печать.

Установка iRC2380i в корпоративную сеть не вызовет затруднений. Кроме того, дополнительно приобретаемый интерфейс беспроводной ЛВС позволит расположить аппарат в любом месте офиса. А благодаря компактному дизайну МФУ занимает совсем мало пространства.

Новое устройство оснащено четырьмя барабанами, созданными по передовой технологии Canon и обеспечивающими надёжную и высококачественную цветную печать. Производительность iRC2380i достигает 23 страниц в минуту (стр./мин) как в чёрно-белом, так и в цветном режиме. В стандартную комплектацию входит функция iSend, позволяющая эффективно сканировать и отправлять документы нескольким адресатам.

Безопасность данных становится всё более важной для небольших компаний и рабочих групп. Особую роль защита информации занимает в деятельности юридических, государственных, образовательных и финансовых учреждений. iRC2380i обладает расширенными функциями безопасности, такими как шифрование данных, защита паролем и удаление данных с жёсткого диска. С новым аппаратом конфиденциальные документы всегда будут под надёжной защитой!

Конкурентоспособная цена устройства должна дополнительно укрепить положение Canon на европейском рынке решений для цветной печати.

Сканер Canon imageFORMULA DR-X10C

Сканер Canon imageFORMULA DR-X10C

Компания Canon Europe объявила сегодня о выпуске своего первого высокоскоростного сканера для средних объёмов — imageFORMULA DR-X10C.

imageFORMULA DR-X10C — флагманская модель, входящая в полный ассортимент сканеров, предназначенных для корпораций, крупных департаментов и центров сканирования. Особенности нового сканера для средних объёмов imageFORMULA DR-X10C включают высокопроизводительное сканирование, инновационную систему подачи документов с повышенной надёжностью и высочайшее качество изображения.

Инновационный сканер imageFORMULA DR-X10C — «первенец» Canon в сегменте для средних объёмов — отличается простотой в эксплуатации, качеством, повышенной надёжностью и множеством впервые применённых в индустрии технологий. Так, устройство оснащено специальным аппаратным датчиком, автоматически определяющим формат бумаги и угол перекоса. А при обнаружении двойной подачи активируется автоматическая функция повтора подачи. Система активного разделения с изгибом поддерживает широкий диапазон материалов для печати, позволяя уверенно подавать и разделять даже документы, напечатанные на очень тонкой бумаге. imageFORMULA DR-X10C также обладает функцией беспылевого сканирования: специальные щётки внутри сканера очищают стекло экспонирования перед сканированием каждого документа. Такая система обеспечивает получение изображений неизменно высокого качества.

Новая флагманская модель Canon, imageFORMULA DR-X10C, оснащена такими функциями обработки изображения, как автоматическое определение цвета, распознавание ориентации текста и улучшенное сканирование текста. В комплект поставки входит простое в использовании многофункциональное программное обеспечение Canon Capture Perfect.

Высокопроизводительное устройство imageFORMULA DR-X10C поддерживает сканирование в цветном режиме со скоростью до 100 страниц или 200 изображений в минуту с разрешением 200 или 300 точек на дюйм в портретной ориентации. В альбомной ориентации скорость составляет 128 страниц или 256 изображений в минуту. Как и другие продукты Canon, imageFORMULA DR-X10C отличается повышенной надёжностью и поддерживает сканирование до 60 тысяч листов в день.

Компания Canon

Дополнительную информацию о продукции Canon Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.canon.ru
В мире: http://www.canon.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...