• (351) 211-12-21

IP-телефоны семейства Avaya one-X Value Edition

11/09/2007

Компания Avaya объявляет о выпуске новой линейки IP-телефонов - Avaya one-X Deskphone Value Edition.

Для многих компаний обеспечение сотрудников быстрым и простым способом «быть на связи» - критически важное условие для соответствия требованиям клиента – быть доступными 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но по мере того, как организации стремятся совершенствовать уровень предоставляемых услуг, они должны уделять пристальное внимание расходам, чтобы обеспечение производительности за счет новых технологий не вышло за рамки бюджета.

Телефоны серии Avaya one-X Deskphone Value Edition, оснащенные всеми необходимыми функциями телефонии, доступны по цене, которая на 25 % меньше, чем цена аналогичных IP-телефонов на рынке, позволяют предприятиям перейти на интеллектуальные коммуникации (Intelligent Communications), не выходя за рамки бюджета.

Настольные телефоны Avaya one-X Deskphone Value Edition IP оснащены журналом учета вызовов Call Logs, в который вводятся данные обо всех полученных и отправленных звонках, встроенной телефонной книгой Contact Directories и мобильными опциями. Так, например, Extension to Cellular, позволяет пользователям в любой момент переключать аппарат с офисного на мобильный режим связи и обратно. Решение Value Edition имеет удобный пользовательский интерфейс, ускоряя адаптацию и помогая пользователю легко разобраться с функционалом нового телефона.

О Avaya one-X Deskphone Value Edition

Телефоны серии Avaya one-X Deskphone Value Edition также известны под названием IP телефонов 1600-серии. Ориентированные на обеспечение высокой функциональности по доступной цене, эти телефоны предлагают предприятиям непрерывный, эволюционный переход на IP-телефонию. Они также совместимы с предыдущими версиями программного обеспечения для IP-телефонии – Avaya Communication Manager.

Value Edition расширяет и дополняет семейство one-X компании Avaya, которое представляет собой широкий спектр IP-телефонов для различных типов пользователей, включая признанную серию 9600 Series.

Серия телефонов 1600 Series включает следующие модели, разработанные специально для различных типов пользователей:

  • 1603 – модель разработана для сотрудников на выезде, работающих в таких местах, как лобби, склады, временные необорудованные помещения, а также для обычных пользователей, работающих в офисах, которым нужны основные телефонные опции. Три логических линии, двусторонняя громкоговорящая связь и дисплей с подсветкой.
  • 1608 - средне-масштабная модель для ежедневного использования идеально подходит для сотрудников офисов, небольших компаний или предприятий розничной торговли. Восемь логических линий, светодиодные дисплеи (LED) и полнодуплексный динамик.
  • 1616 – модель с наиболее широким функционалом (high-end Navigator user) предназначена в основном для секретарей на ресепшн, референтов и менеджеров, которым часто приходится пользоваться телефоном. Шестнадцать логических линий /функциональных клавиш – каждая оснащена светодиодным экраном.

Компания Avaya

Дополнительную информацию о продукции Avaya Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.avaya.ru
В мире: http://www.avaya.ru

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...