• (351) 211-12-21

Обновление Citrix Presentation Server

07/03/2007

Citrix представляет новую версию Presentation Server 4.5. В Citrix Presentation Server 4.5 расширена функциональность приложения, благодаря чему Вы получите преимущества от использования более чем 100 новых функций, которые увеличивают совместимость, улучшают удобство работы, упрощают доступ, увеличивают безопасность и упрощают использование.

Десять Причин Для Перехода На Citrix Presentation Server 4.5

Заказчики, которые обновили свой Citrix Presentation Server до версии 4.5, уже пользуются всеми его преимуществами (узнайте, что нового появилось в этой версии).

1. Передача приложений на рабочий стол

Используйте передачу приложений для централизации управления приложениями, изоляции и передачи приложений пользователям, не беспокоясь о конфликтах приложений с системой. Возможность трансляции приложений в виртуальной среде позволяет Presentation Server динамически выбирать наиболее оптимальный способ доставки для конкретного пользователя, устройства или сети. Вы также можете доставлять приложения мобильным пользователям, которым необходимы локальные ресурсы процессора, локальная периферия. Или же, для обеспечения максимального контроля и безопасности, виртуализованные приложения могут получать доступ к конфиденциальным данным, которые централизованно хранятся на удаленном сервере.

2. Мониторинг производительности приложений

Обеспечиваемые ПО Citrix EdgeSight возможности мониторинга работы приложений в Presentation Server позволяют ИТ-службе быстро обнаруживать и устранять неисправности в работе серверов, сети и приложений.

3. Хаб приложений для мгновенной доставки приложений

Централизованно хранит изолированные приложения, которые Вы можете доставить пользователям при помощи виртуализации или потоково. Производит быстрое обновление приложений на сервере или серверной ферме Presentation Server без необходимости прерывать работу пользователей. Эта возможность значительно упрощает доставку и обслуживание приложений на ферме Presentation Server любого размера.

4. Решение SmartAccess для безопасности и управляемости

Продукт является частью линейки Citrix Access Gateway и предоставляет гранулированные политики контроля доступа, а также возможность анализа оконенечных точем соединения.

5. Единая система аутентификации для повышения защищенности приложений

Безопасная работа с приложениями с помощью единой системы аутентификации. При использовании функции автоматического входа приложения в систему, политик управления паролями, а также возможности самостоятельного сброса пароля Вы можете существенно повысить защищенность Windows-приложений, которые доставляются Presentation Server.

6. Утилита Health Assistant для увеличения надежности

Увеличивает устойчивость системы при помощи возможностей Health Assistant, который постоянно проверяет работоспособность сервера и автоматически инициирует восстановительные алгоритмы, минимизируя степень административного вмешательства.

7. Повышенная производительность сервера для максимального возврата ИТ-инвестиций

Представьте, что один сервер обслуживает 500 пользователей. Это существенно снижает Ваши затраты на оборудование, электроснабжение и охлаждение, а также управление и поддержку. Presentation Server поддерживает управление процессором и оптимизацию использования виртуальной памяти, что позволяет 64-битной платформе поддерживать максимальное число пользователей на каждом сервере.

8. Улучшенное обслуживание пользователей и повышенная графическая производительность

Новая технология SpeedScrenn Progressive Display позволяет cущественно уменьшить требования к полосе пропускания и увеличить производительность приложений, активно использующих графику. ИТ-группы теперь могу централизованно управлять такими сервисными приложениями, как PACS и GIS, обеспечивая высокую скорость работы, а также повсеместность и гибкость доступа для пользователей.

9. Протоколирование при конфигурировании для отслеживания изменений и создания отчетов

Непредвиденные или опасные изменения в структуре Presentation Server могут привести к невозможности достижения SLA, а также невозможности для вашей организации удовлетворить регуляторные нормы для индустрии, федеральных законов, внутренних политик и уложений. При протоколировании конфигурации теперь фиксируются все изменения, сделанные для серверных ферм, что позволяет создавать отчеты о произошедших изменениях, кем они сделаны, по отношению к чему и когда.

10. И множество других функций и возможностей

Мы реализовали более 100 новых функций в Presentation Server 4.5. Загрузите сравнительную таблицу возможностей для получения детальной информации о новых функциях.

Узнайте подробности об обновлении.

Компания Citrix

НТЦ ЛОГИС имеет статус Silver Citrix Solution Advisor.


Дополнительную информацию о продукции Citrix Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.citrix.ru
В мире: http://www.citrix.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...