• (351) 211-12-21

HP представляет бизнес-смартфон iPAQ 500

20/02/2007

Компания HP представляет ориентированный на бизнес-пользователей смартфон с возможностями гибкого управления электронной почтой по беспроводному соединению и с функциями бесконтактного голосового управления. В смартфоне HP iPAQ 500 серии Voice Messenger, работающем под управлением операционной системы Windows Mobile 6, также реализованы функции голосового Интернет-протокола (VoIP), поддержка push-email. Большой ресурс батареи (до 6-ти часов) будет особенно интересен бизнес-пользователям, часто находящимся вне офиса.

HP iPAQ 500

В новом устройстве HP iPAQ Voice Messenger представлен широкий набор голосовых команд бесконтактного управления, в том числе функция “Voice Reply”. Функция Voice Reply – это ответы на электронную почту с помощью голосовых команд без ввода текста с клавишной панели. В смартфоне HP предоставляет возможность работы с более чем 20 голосовыми командами для прослушивания текста электронной почты и текстовых сообщений, перехода между функциями телефона и календаря, голосового запуска приложений.

Встроенные в HP iPAQ Voice Messenger средства Wi-Fi позволяют использовать голосовой Интернет-протокол (VoIP), как альтернативу традиционным решениям офисной телефонии. Благодаря интеграции HP iPAQ Voice Messenger с системами офисной телефонной связи IP-PBX отпадает необходимость в настольных телефонах, что позволит более активно осуществлять обмен данными и сокращать затраты на управление ИТ-инфраструктурой. Кроме Wi-Fi этот компактный смартфон поддерживает GSM/EDGE и Bluetooth, что позволяет устанавливать соединения по различным протоколам связи.

В смартфоне HP iPAQ 514 на базе платформы Windows Mobile 6 реализован усовершенствованный интерфейс Outlook Mobile, позволяющий удобно просматривать электронную почту в исходном формате HTML, быстро находить контактные данные и историю вызовов в базе данных. Операционная система Microsoft Office Mobile привычна и интуитивно понятна пользователю.

В модели HP iPAQ Voice Messenger реализованы функции управления устройствами по радиосвязи (Over-the-air, OTA), что стало возможным благодаря недавнему приобретению HP корпорации Bitfone Corporation. С помощью функций мобильного управления станет возможным удаленное управление и поддержка нескольких устройств HP iPAQ, что позволит максимально увеличить производительность, повысить безопасность и обеспечить быстрый доступ к критически важным приложениям, данным и сетям. С помощью этого устройства пользователи смогут удалять данные из потерянных или доставленных не по адресу устройств, проводить удаленную настройку, устранять неисправности, обновлять приложения и обеспечивать безопасный доступ по радиосвязи.

Кроме того, в этом смартфоне реализован широчайший набор функций цифровых развлечений – музыка, видео, игры, средства фотосъемки и обмена фотографиями по беспроводной сети.

Цена и поступление в продажу

В России смартфон HP iPAQ 514 Voice Messenger начнет поставляться с июня 2007 года. По вопросам приобретения следует обращаться к авторизованным дилерам НР.

Компания HP

НТЦ ЛОГИС является партнером Hewlett-Packard со статусом Gold Partner, а так же сервисным центром HP в Челябинске.

Сотрудники НТЦ ЛОГИС регулярно проходят обучение по продуктам и технологиям HP и имеют множество специализаций, в том числе: 

Implementing HP BladeSystem Solutions; HP Proliant Capabilities and Technologies; Designing HP StorageWorks Solutions; Designing HP Virtualisation Solutions, VMware vPsphere: Install, Configure, Manage; VMware vPsphere: Troubleshooting; HP Imaging and Printing Hardware Sales Training; HP Channel-led Pay-per-Use Sales & Process Training; SMB Printing and Imaging Sales.

Дополнительную информацию о продукции HP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.hp.ru
В мире: http://www.hp.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...