• (351) 211-12-21

Принтер HP Designjet 8000s

25/01/2007

Компания НР начинает поставки принтеров HP Designjet 8000s для экономичной наружной графической печати превосходного качества. Принтер HP Designjet 8000s предлагает оптимальное соотношение цены и качества и является универсальным и простым в эксплуатации решением для мастерских по изготовлению вывесок и студий печати, желающих расширить свой бизнес и выйти на рынок производства наружной рекламы.

Высокая производительность и низкая стоимость для растущего бизнеса цифровой печати

HP Designjet 8000s

HP Designjet 8000s позволяет создавать отпечатки шириной до 64 дюймов (1626 мм) и обеспечивает высокую производительность для различных задач печати: он способен печатать яркие цветные плакаты и перетяжки, устойчивые к выцветанию, со скоростью до 10,2 м2/ч и разрешением 540 х 720 т/д. Поставляемый в комплекте с HP Designjet 8000sr Onyx SignEZ версии 7.0 RIP(1) – это простой и интуитивно понятный процессор растровых изображений не требующий обслуживания опытным оператором. Порадует пользователей и наличие надежной платформы печати c шестью печатающими пьезоэлектрическими головками, картриджи HP 780 объёмом 500 мл, а также полезные аксессуары, такие как устройство приема рулонной бумаги и система мощной высокоскоростной сушки чернил. Использование оригинальных чернил HP и носителей для сольвентных чернил для принтера HP Designjet 8000s обеспечивает стабильные высококачественные отпечатки высокой стойкости.

Оригинальные расходные материалы НР для стойких и экономичных отпечатков

Такие компании, как XL Prints выбирают низкосольвентные чернила НР из-за их устойчивости в уличных условиях. Сложный процесс производства низкосольвентных чернил для принтеров HP Designjet 8000s, 9000s и 10000s обеспечивает высокую концентрацию красителей, благодаря чему создаются глубокие и насыщенные цвета. Низкосольвентные чернила в принтере HP Designjet 8000s устойчивы к трещинам, размазыванию и царапинам, а также к выцветанию на протяжении трёх лет без ламинирования.(2) Дополнительной экономии можно достичь с использованием недорогих носителей НР и отказом от ламинации.

Носители НР для наружного использования, разработанные специально для принтеров HP Designjet 8000s, 9000s и 10000s, обеспечивают стойкие отпечатки высокого качества по доступной цене. Текущий ассортимент носителей включает в себя: универсальный плакатный печатный носитель, плакатный печатный носитель повышенного качества, самоклеящаяся виниловая плёнка повышенного качества, плёнка повышенного качества для просмотра с задней подсветкой и универсальная бумага для печати реалистичных фотографий. В марте 2007 г. портфель пополнится атласной бумагой с синей обратной стороной для афиш, атласным холстом, а также полупрозрачной ПВХ плёнкой для дисплеев.

Надёжность и качество НР для клиентов

HP позволяет традиционным мастерским по изготовлению вывесок быстро выйти на рынок наружной рекламы, предлагая готовые и простые в использовании решения, такие как автономные инструменты очистки и автоматизированные процессы обслуживания.

НР также заботится о безопасности и здоровье пользователей HP Designjet 8000s. Принтер по всем параметрам отвечает строгим экологическим требованиям, стандартам безопасности и охраны труда благодаря четким нормативам установки и использования и широкому спектру аксессуаров. В их число входит система очистки воздуха НР(3), сокращающая количество летучих органических соединений в помещении и обеспечивающая чистые и безопасные условия эксплуатации принтера. Дополнительную информацию о нормах НР в области безопасности окружающей среды, охраны здоровья и труда, связанных с применением низкосольвентных чернил НР можно найти наwww.hp.com/go/ehs

Цена и поступление в продажу

Принтеры HP Designjet 8000s поступят в продажу в России с февраля 2007 г.

Ориентировочная розничная цена HP Designjet 8000sr составляет 20 990 долл. США.

Компания HP

НТЦ ЛОГИС является партнером Hewlett-Packard со статусом Gold Partner, а так же сервисным центром HP в Челябинске.

Сотрудники НТЦ ЛОГИС регулярно проходят обучение по продуктам и технологиям HP и имеют множество специализаций, в том числе: 

Implementing HP BladeSystem Solutions; HP Proliant Capabilities and Technologies; Designing HP StorageWorks Solutions; Designing HP Virtualisation Solutions, VMware vPsphere: Install, Configure, Manage; VMware vPsphere: Troubleshooting; HP Imaging and Printing Hardware Sales Training; HP Channel-led Pay-per-Use Sales & Process Training; SMB Printing and Imaging Sales.

Дополнительную информацию о продукции HP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.hp.ru
В мире: http://www.hp.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...