• (351) 211-12-21

Расширение линейки продуктов Xerox

18/10/2006
МФУ Xerox WorkCentre 4150
Принтер Xerox Phaser 6110

МФУ Xerox WorkCentre 4150

МФУ Xerox WorkCentre 4150

Xerox WorkCentre 4150 – это компактное монохромное устройство с функциями печати, копирования, сканирования в цвете и факса. Скорость копирования и печати составляет 43 страницы формата А4 в минуту, скорость сканирования – до 45 изображений в минуту.

Не только повышенная скорость печати, но и широкий функционал выделяют этот аппарат среди других МФУ А4 формата. Сетевое сканирование в цвете, возможность направлять входящие факсы на адрес электронной почты, финишинг и многое другое делают это компактное устройство надежным помощником в офисе.

Удобная панель управления с сенсорным экраном и интуитивно понятный интерфейс на русском языке позволяют даже неопытному пользователю без труда полностью задействовать функционал аппарата.

Сетевая аутентификация, опция перезаписи жесткого диска и встроенный аудитрон обеспечивают защиту информации, чему в современном офисе уделяется большое внимание.

Стандартное программное обеспечение CentreWare IS, предназначенное для удаленного управления и мониторинга МФУ, позволяет администратору сети не только отслеживать состояние устройства, но и создавать индивидуальные настройки для зарегистрированных пользователей.

В комплект поставки также входит ПО Xerox Standard Accounting (стандартный учет работ), которое легко настраивается через web-интерфейс аппарата и помимо учета и установки лимитов на копирование, печать, сканирование, и отправку факсов, позволяет также получить детализированную статистику по всем работам на аппарате в разрезе каждого пользователя.

Принтер Xerox Phaser 6110

Принтер Xerox Phaser 6110

Компания "Ксерокс Россия" объявляет о расширении модельного ряда и начале продаж цветного лазерного принтера Xerox Phaser 6110.

"Эргономические преимущества принтера - компактный дизайн, легкость замены картриджей через переднюю панель, а также использование технологии снижения шума печати - будут высоко оценены персональными пользователями, поскольку позволяют создавать профессионально выглядящие цветные документы в условиях малого и домашнего офиса наиболее эффективно", - говорит Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга компании "Ксерокс Россия". – Эти преимущества в совокупности с невысокой розничной стоимостью принтера, около $350, дают нам уверенность в востребованности устройства на рынке и успешных продажах".

Принтер Phaser 6110 – идеальное решение для персональной печати и использования в небольших рабочих группах. Этот аппарат является самым доступным среди устройств цветной печати XEROX.

Скорость печати Xerox Phaser 6110 составляет 16 страниц в минуту формата A4 в монохромном режиме и 4 страницы в минуту - в цветном. Принтер снабжен мощным 300-мегагерцовым процессором и имеет разрешение печати 2400x600 точек на дюйм. Xerox Phaser 6110 доступен в двух конфигурациях. Базовая конфигурация имеет интерфейс USB 2.0 и оперативную память 32 Мб, а сетевая конфигурация - дополнительный сетевой интерфейс Ethernet 10/100Base-TX и оперативную память 64 Мб.

Принтер Phaser 6110 станет основой модельного ряда офисных цветных принтеров XEROX, и позволит Компании укрепить позиции на этом растущем сегменте рынка. Принтер Xerox Phaser 6110 появится в розничной продаже в конце октября текущего года.

Компания Xerox

НТЦ ЛОГИС имеет статус Бизнес-партнер Silver и является сервисным партнером Xerox в Челябинске.


Дополнительную информацию о продукции Xerox Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://xerox.ru
В мире: http://xerox.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...