• (351) 211-12-21

Ноутбуки ASUS

15/09/2006

Компания ASUS представила 3 новых модели ноутбуков. R2H - новейший UMPC (Ultra-Mobile PC), обладающий встроенной камерой с высоким разрешением, GPS-модулем и системой распознавания отпечатков пальцев. Компактный R2H создан для тех, кто часто бывает в деловых поездках и нуждается в мобильном устройстве, обеспечивающем высокую производительность, функциональность и безопасность данных. Планшетный ноутбук R1 и ноутбук V1 – это сплав мобильности, производительности и надежной защиты данных – решения для тех, кто часто бывает в деловых поездках и хочет быть уверен в безопасности своей информации.

Надежная защита информации

В ноутбуках ASUS используется система распознавания отпечатков пальцев, которая гарантирует безопасность Ваших данных – доступ к информации получит только владелец компьютера. ASUS Security Protect Manager предлагает пользователям возможность настройки параметров безопасности – от простого пароля до считывания отпечатков пальцев. Пароли зашифрованы и хранятся в специальном модуле Trusted Platform Module (TPM), что обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа к информации.

ASUS R2H

ASUS R2H

R2H оснащен Windows XP Tablet PC Edition с ПО Touch Pack. Превосходный дизайн и удобные функциональные клавиши, расположенные на передней панели, делают работу с ноутбуком простой и комфортной. Поддержка режима ввода рукописного текста (русский и английский языки) дает возможность делать записи, исправлять ошибки и редактировать изображения так же легко, как на листе бумаги.

Высокая функциональность

R2H предлагает Вам широчайший набор функций: встроенный модуль Bluetooth 2.0 EDR (Enhanced Data Rate), модуль беспроводной сети WLAN 802.11 a/b/g и веб-камера с высоким разрешением дают возможность проводить беспроводные видеоконференции. Кроме того, ноутбук оснащен модулем GPS – чтобы добраться до места назначения, пользователям больше не придется сверяться с картой или спрашивать дорогу у прохожих. Специальный механизм позволяет складывать GPS-антенну, когда Вы ей не пользуетесь. R2H даст Вам возможность работать где угодно и когда угодно!

ASUS R1F

ASUS R1F

Ноутбук ASUS R1F – незаменимый помощник бизнесмена, настоящее воплощение практичности и мобильности. Дисплей, поворачивающийся на 180 градусов, дает возможность проводить презентации во время деловых переговоров.

Возможность ввода рукописного текста делает использование ноутбука еще более удобным и эффективным. С помощью утилиты InfoPen и электромагнитного пера DigiPen пользователи могут вводить и редактировать документы и изображения так же легко, как на листе бумаги.

ASUS V1Jp

ASUS V1Jp

ASUS V1 – сверхтонкий 15.4” ноутбук – это настоящий сплав стиля, мобильности и производительности. Съемная док-станция, идеальное решение для быстрого подключения периферийных устройств, делает его еще более удобным и практичным. Обладая новейшими технологиями для обеспечения безопасности, V1 предоставляет пользователям надежность хранения данных и стабильно высокий уровень безопасности. Прекрасная производительность, функциональность и мобильность нового ноутбука прекрасно подойдут для тех, кто часто бывает в деловых поездках.

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...