• (351) 211-12-21

Фотопринтер EPSON Stylus Photo R220

26/09/2005

Компания EPSON начала поставки на Российский рынок нового фотопринтера EPSON Stylus Photo R220.

Фотопринтер EPSON Stylus Photo R220

Фотопринтер EPSON Stylus Photo R220 является бюджетным решением для фотолюбителей, которых не устраивает качество печати в фотолабораториях. Новый принтер от EPSON позволяет печатать фотографии профессионального качества до А4 формата, а также поддерживает функцию печати на CD и DVD дисках.

Благодаря шестицветной системе печати, принтер позволяет получать профессиональное качество отпечатков, а использование раздельных картриджей делает его одним из самых экономичных в своем классе – пользователю необходимо менять только тот картридж, в котором закончились чернила.

EPSON Stylus Photo R220 обладает высокой скоростью печати: стандартная фотография размером 10x15 см будет готова менее чем за 1 минуту. Принтер создан на основе технологии EPSON MicroPiezo, которая обеспечивает разрешение 5760x1440 dpi, что, наряду с технологией печати каплями переменного размера (Variable Size Droplet technology), позволяет получить более яркие, отчетливые и насыщенные изображения по сравнению с фотографиями, сделанными в традиционных фотолабораториях.

Легкий и экономичный в использовании, новый принтер является идеальным решением для печати фотографий и оформления CD и DVD в домашних условиях. Кроме того, новый принтер обладает низкой себестоимостью печати, которая достигается благодаря раздельным картриджам и экономичным наборам расходных материалов, приобретая которые можно сэкономить до 40%.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...