• (351) 211-12-21

Решение IP-телефонии 3Com NBX V3000

01/12/2004

Компания 3Com представила новое решение IP-телефонии NBX V3000 для предприятий малого бизнеса.

Новое решение 3Com NBX V3000 для телефонии по протоколу IP (IP-телефонии) позволит компаниям малого бизнеса получить все преимущества решений корпоративного класса. Платформа 3Com NBX V3000 представляет собой полное решение для IP-телефонии, обеспечивающее функциональность и работу целого ряда приложений, ранее доступных только для больших организаций, по цене приемлемой для малого бизнеса. 3Com предлагает рентабельное компактное решение, полностью соответствующее запросам небольших компаний по стоимости и функциональным возможностям, простое в установке и использовании, а также масштабируемое по мере роста компании.

Платформа 3Com NBX V3000 поставляется с набором встроенных передовых приложений, которые сразу же позволят увеличить производительность.

Приложения включают в себя функции автосекретаря (automated attendant), технологию интеграции компьютер-телефон (CTI), голосовую почту, функцию составления графического отчета о звонках (graphical call detail reporting), а также и группы последовательного поиска. Также 3Com выпустила легко интегрируемый в уже установленную систему дополнительный комплект программного обеспечения, включающий call-центр, CRM, а также средства получения расширенных отчетов о звонках. Система 3Com NBX V3000 совместима с Microsoft Exchange и Lotus Notes, предоставляя пользователям возможность «нажать и позвонить», выбрав номер из адресной книги, получать голосовые сообщения по электронной почте и т.д. Также решение поставляется с интегрированной системой управления через web-интерфейс.

3Com NBX V3000 разработан в соответствии со стандартами, что позволяет легко установить систему, а также обеспечивать легкость интеграции с любыми технологиями уже используемыми в сети.

Небольшие компании, экономно расходующие средства, смогут увеличить свои возможности и устанавливать более совершенные приложения, обновляя программное обеспечение, а не дорогостоящее оборудование. Компании, которые планируют расширять штат, по достоинству оценят сокращающую затраты систему предоставления новых лицензий 3Com, обеспечивающую поддержку до 1500 пользователей.

Все системы 3Com NBX поддерживают многочисленные разработанные в соответствии со стандартами приложения, улучшающие деятельность предприятия. Программа поддержки разработчиков голосовых приложений 3Com Voice Solution Providers Program увеличивает эти возможности, предлагая решения сторонних разработчиков, проверенных на совместимость.

Компания 3Com

Дополнительную информацию о продукции 3Com Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://hp.ru
В мире: http://hp.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...