• (351) 211-12-21

Компания 3Com выпускает новую линейку продуктов сетевой безопасности

09/07/2004

Корпорация 3Com анонсировала начало продаж продуктов, обеспечивающих безопасность сети. Реализованные на основе недавно объявленных инициатив 3Com по стратегии безопасности сети, эти устройства- еще один шаг на пути усовершенствования и расширения возможностей сетевого взаимодействия пользователей.

Разработанные компанией 3Com брандмауэры периметра сети и фильтры веб-сайтов обеспечивают экономически эффективную защиту канала доступа в интернет и образуют первую «линию обороны» от сетевых атак и от неавторизованного доступа. Для защиты периметра корпоративной сети можно использовать 3Com SuperStack 3 Firewall. Для использования в малом бизнесе предназначены брандмауэр 3Com OfficeConnect Firewall или маршрутизатор с функциями защиты 3Com OfficeConnect Secure Router.

Встроенные решения безопасности 3Com образуют важнейший уровень централизованно-управляемой сетевой защиты, состоящий из устойчивых к внешним воздействиям средств, препятствующих сетевым атакам и несанкционированному доступу. ПО 3Com Embedded Firewall Policy Server и Starter Policy Server обеспечивает экономичное по времени управление политиками безопасности и встроенными средствами защиты. Семейства встраиваемых аппаратных брандмауэров 3Com Firewall PCI и 3Com Firewall PC Card защищают серверы, настольные ПК и ноутбуки всего предприятия - как внутри, так и снаружи периметра корпоративной сети.

Компания 3Com

Дополнительную информацию о продукции 3Com Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://hp.ru
В мире: http://hp.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...