• (351) 211-12-21

ИБП APC Back-UPS ES 525

18/03/2004

APC Back-UPS ES 525 - новинка в модельном ряду источников бесперебойного питания APC серии Back-UPS ES, предназначенной для базовой защиты персональных компьютеров и периферийного оборудования дома и в офисе.

В отличие от других моделей серии, ИБП Back-UPS ES 525 построен по линейно-интерактивной топологии, позволяющей регулировать входное напряжение и тем самым сократить количество переключений на батарею, что особенно важно в условиях нестабильного электроснабжения.

ИБП Back-UPS ES 525 обеспечивает автоматическую стабилизацию напряжения и имеет переустанавливаемый автоматический предохранитель. Он оснащен четырьмя розетками для подключения нагрузки, три из них - с батарейной поддержкой и сетевой фильтрацией, одна – только с сетевой фильтрацией. Кроме того, ИБП Back-UPS ES 525 обеспечивает защиту линии телефона/факса/модема от скачков напряжения. При этом время работы от батареи в зависимости от подключенной нагрузки составляет до 46 минут.

Для подключения к компьютеру используется USB-интерфейс с поддержкой ОС Windows 98/Me/2000/XP и Mac OS X, а входящее в комплект поставки программное обеспечение позволит автоматически сохранить файлы и корректно завершить работу при отключении электропитания.

Компания APC

НТЦ ЛОГИС является официальным партнером APC, работая по всем видам продукции и услуг - ИБП малой мощности; системы бесперебойного питания большой мощности; модульная архитектура APC InfraStruXure для построения центров обработки данных; проектирование; ремонт; обслуживание.


НТЦ ЛОГИС имеет специализации: Центры обработки данных и Cooling.


Официальные титулы НТЦ ЛОГИС:

APC Elite Partner - элитный партнер со специализациями Центры обработки данных и Cooling.

APC Service Center – сервисный центр.


Специалисты НТЦ ЛОГИС имеют следующие сертификаты:

Data Center Sales Professional,
Data Center Technical Consultant,
Power Technical Consultant,
Cooling Technical Consultant,
Sales Basic.

 APC Центр обработки данных APC Охлаждение и вентиляция

Дополнительную информацию о продукции APC Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.apc.ru
В мире: http://www.apc.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...