• (351) 211-12-21

Новый АРС Back-UPS ES

20/10/2002

Московское представительство APC объявляет о начале поставок на российский рынок новых источников бесперебойного питания Back-UPS ES. Разработанные специально для индивидуальных пользователей и домашних офисов новые модели ИБП Back-UPS ES 350 и Back-UPS ES 500 обеспечивают непрерывную подачу электропитания и защиту аппаратных средств: настольных ПК и периферийных устройств. Продукты обладают набором стандартных возможностей, обычно свойственным более дорогостоящим продуктам, предназначенным для офисных сред, включая программное обеспечение сохранения файлов и автоматического завершения работы системы, а также фильтрацию сигналов в линиях телефона/факса/модема и DSL, предотвращающую проникновение скачков напряжения по линиям передачи данных.

Несмотря на свои небольшие размеры, ИБП Back-UPS ES 350 (350 ВА — 225 Вт) и Back-UPS ES 500 (500 ВА — 325 Вт) оснащаются пятью электророзетками, допускающими значительную мощность нагрузки. Все они обеспечивают высококачественное сглаживание колебаний сетевого напряжения, а три из них могут переключаться на источник резервного питания от батарей. Стандартный интерфейс USB облегчает настройку программного обеспечения ИБП для сохранения файлов и автоматического завершения работы компьютера. Устройства поддерживают операционные системы Windows 2000, Windows Me, Windows 98, Windows 95 OEM (SR 2 и более поздние) и Mac OS 9 (версии 9.0.4 и более поздние).

Новые модели просты в использовании и удобны в эксплуатации, поэтому предварительный опыт обращения с ИБП пользователям не требуется. В число стандартных возможностей входят: процедура самодиагностики, восстановление после перегрузки нажатием на кнопку и интеллектуальное управление батареей.

Схема управления батареей непрерывно отслеживает ее состояние и уведомляет пользователя в случае необходимости ее замены.

Батарея с повышенным сроком службы может заменяться непосредственно пользователем, что сокращает затраты и позволяет увеличить продолжительность эксплуатации ИБП.

Реализованы и другие возможности: настраиваемые пользователем параметры переключения на резервный источник, визуальные и звуковые сигналы перегрузки, пониженного напряжения батареи и работы от батареи при отключении внешнего источника питания.

Компания APC

НТЦ ЛОГИС является официальным партнером APC, работая по всем видам продукции и услуг - ИБП малой мощности; системы бесперебойного питания большой мощности; модульная архитектура APC InfraStruXure для построения центров обработки данных; проектирование; ремонт; обслуживание.


НТЦ ЛОГИС имеет специализации: Центры обработки данных и Cooling.


Официальные титулы НТЦ ЛОГИС:

APC Elite Partner - элитный партнер со специализациями Центры обработки данных и Cooling.

APC Service Center – сервисный центр.


Специалисты НТЦ ЛОГИС имеют следующие сертификаты:

Data Center Sales Professional,
Data Center Technical Consultant,
Power Technical Consultant,
Cooling Technical Consultant,
Sales Basic.

 APC Центр обработки данных APC Охлаждение и вентиляция

Дополнительную информацию о продукции APC Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.apc.ru
В мире: http://www.apc.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...