• (351) 211-12-21

Платформа Windows 2000

01/03/2000

17 февраля корпорация Microsoft анонсировала появление в продаже новых операционных систем Microsoft Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server и Windows 2000 Advanced Server. Одновременно с этим стали появляться сообщения от производителей аппаратного обеспечения о поддержке Windows 2000 и принятии операционной системы в качестве нового отраслевого стандарта. Мы, как системный интегратор и дилер Microsoft, не можем пройти мимо такого события и предлагаем Вашему вниманию краткую информацию о самой ОС Windows 2000 и о новых продуктах, производимых двумя нашими стратегическими партнерами и поставщиками Compaq Computer и APC.

Платформа Windows 2000

Платформа Windows 2000 представляет собой операционную систему нового поколения для делового использования на самых разнообразных компьютерах — от переносных компьютеров до высококлассных серверов. Данная операционная система основывается на технологии NT и является наилучшей операционной системой для ведения коммерческой деятельности в Интернете. Система является надежной: настольные компьютеры, портативные компьютеры и серверы, на которых используется операционная система Windows 2000, работают безотказно. Применение Windows 2000 снижает затраты, так как упрощается управление системой. Кроме того, это наилучшая операционная система, которая позволяет применять любое новейшее оборудование — от самых маленьких мобильных устройств и до самых больших серверов для электронной коммерции. >>

Compaq и Windows 2000

Compaq Computer, предлагающая Интернет-решения класса NonStop, объявила, что компьютеры фирмы Compaq, на которых установлена операционная система Microsoft Windows 2000, являются самыми надежными и стабильными на современном рынке.

Compaq приняла Windows 2000 в качестве собственной базовой операционной системы и разрабатывает аппаратные средства следующего поколения, а также формирует набор услуг для Windows 2000 для своих продуктов по всем направлениям деятельности компании. Compaq считает, что Windows 2000 отвечает потребностям современного бизнеса, так как эта операционная система предоставляет средства работы в Интернете, которые соответствуют требованиям компьютерных платформ для приложений электронной коммерции класса NonStop самой компании.

См. также: Windows 2000 — разработана, протестирована и внедрена на компьютерах Compaq

Compaq стала первой компанией, поставляющей продукты с установленным программным обеспечением Windows 2000

APC и Windows 2000

American Power Conversion становится универсальным распространителем систем поддержки управления источниками бесперебойного питания, совместимых с Windows 2000.

APC - единственный поставщик средств защиты электропитания, которого Microsoft выбрала в партнеры для разработки встроенных программ управления ИБП для Windows 2000. Около ста ИБП компании APC и соответствующих принадлежностей были протестированы в лабораториях контроля качества аппаратного обеспечения Windows компании Microsoft (Windows Hardware Quality Labs - WHQLs), где было установлено, что решения APC полностью отвечают стандартам совместимости Microsoft Windows 2000.

PowerChute plus для Windows 2000 открывает клиентам Microsoft еще один путь к повышению общей надежности и эксплуатационной готовности используемых ими серверов, рабочих станций и настольных компьютеров на базе Windows 2000 и Windows NT 4.0. Это новый, более совершенный пакет для управления ИБП, предназначен для пользователей Microsoft Windows 2000, которые нуждаются в дистанционном управлении и обслуживании ИБП.

Компания Microsoft

НТЦ ЛОГИС имеет статусы: Microsoft Gold Certified Partner, Licensing Partner, Торговый партнер уровня Премьер.


Компетенции НТЦ ЛОГИС: Information Worker Solutions, Networking Infrastructure Solutions, OEM Hardware Solutions System Building, Security Solutions, .


Компьютерные системы ЛОГИС имеют логотип Designed for Windows.


В штате НТЦ ЛОГИС есть два сертифицированных инженера Microsoft Certified Systems Engineer и три инженера Microsoft Certified Professional.


 
  

Дополнительную информацию о продукции Microsoft Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.microsoft.ru
В мире: http://www.microsoft.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...