• (351) 211-12-21

НТЦ ЛОГИС — серебряный партнер 3Com

21/05/2007

НТЦ ЛОГИС в очередной раз подтвердил высокий уровень владения технологиями компании 3Com, что свидетельствует о богатом профессиональном опыте инженерно-технического состава компании по разработке и внедрению проектов как для крупных корпоративных предприятий, так и для компаний малого и среднего бизнеса на базе продуктов 3Com.

3Com Silver Partner

Владением статусом 3Com Silver Partner дает компании ЛОГИС широкий спектр преимуществ. В числе наиболее ярких отличий такого положения необходимо отметить предоставление приоритетного доступа к новейшим продуктам 3Com. Обеспечивается доступ к эксклюзивной информации на сайте 3Com и специальным маркетинговым материалам и, помимо этого, компании ЛОГИС, как обладателю звания 3Com Silver Partner присваивается приоритетное положение в списке компаний, рекомендованных 3Com. Таким образом, «ЛОГИС» получает возможность оказывать более эффективную поддержку своим клиентам.

3Com

Корпорация 3Com является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для сетей передачи голоса и данных, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора.

Компания 3Com обладает мощным портфелем интеллектуальной собственности и ведет свою деятельность по всему миру, ее финансовое положение устойчиво, а торговая марка широко признана. Компания имеет стратегических партнеров мирового уровня, предлагает один из самых широких в отрасли ассортиментов продукции, реализуемой через один из самых широких каналов дистрибуции. Компания 3Com продолжает определять способ построения сетей, основанный на первоклассных конструкторских разработках и использовании стандартов, что позволяет уменьшить сложность сети при более эффективном применении запатентованных систем и снижении стоимости владения.

ЛОГИС

Научно-технический центр ЛОГИС был создан группой сотрудников кафедры ЭВМ Южно-Уральского Государственного Университета в ноябре 1993 года.

С момента основания и по сей день главным направлением деятельности компании является системная интеграция. Мы ориентируемся на решение сложных технических задач в области построения корпоративных информационных систем: от создания инфраструктуры центра обработки данных и всего предприятия до тонкой настройки базового программного обеспечения и решения прикладных задач. И сопровождаем наших клиентов на всех этапах реализации проектов: от написания технического задания до полной реализации и последующего сопровождения систем заказчика.

Статус 3Com Silver Partner свидетельствует о том, что ЛОГИС осуществляет регулярные продажи оборудования 3Com, имеет необходимую специализацию и штат квалифицированных специалистов по оборудованию 3Com.

Компания 3Com

Дополнительную информацию о продукции 3Com Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://hp.ru
В мире: http://hp.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...