• (351) 211-12-21

НТЦ ЛОГИС подтвердил статусы ZyXEL Authorized Resale Partner и Authorized System Integrator

28/07/2005
ZyXEL Authorized Resale Partner

Выполнив квалификационные требования, НТЦ ЛОГИС в очередной раз подтвердил статусы ZyXEL Authorized Resale Partner и Authorized System Integrator. На протяжении нескольких лет НТЦ ЛОГИС регулярно подтверждает статусы партнерских отношений с компанией ZyXEL, что свидетельствует о высоком профессиональном уровне иженеров НТЦ ЛОГИС и достойной оценке их деятельности по внедрению систем на базе оборудования ZyXEL потребителями.

ZyXEL устанавливает высокие требования к своим партнерам, что позволяет клиентам НТЦ ЛОГИС быть абсолютно уверенными в качестве предлагаемого оборудования и профессионального обслуживания.

Информация о статусах

ZyXEL Authorized System Integrator

Партнеры, имеющие статусы Authorized Resale Partner и Authorized System Integrator, обладают последней информацией о продуктах, решениях компании ZyXEL. Они предоставляют квалифицированную помощь в выборе и последующей поддержке решений на базе продуктов компании ZyXEL.

Для получения статусов ZyXEL Authorized Resale Partner и Authorized System Integrator НТЦ ЛОГИС выполнил следующие квалификационные требования ZyXEL

  • Наличие в штате выделенного сертифицированного специалиста, отвечающего за партнерские отношения с компанией ZyXEL.
  • Активная деятельность в сфере продаж и внедрения продуктов ZyXEL.
  • Соблюдение предписаний ZyXEL при продвижении продуктов и оборудования.

Выполнив приведенные требования и соответвенно, получив сертификаты, НТЦ ЛОГИС открыл широкие возможности по повышению качества партнерского взаимодействия с компанией ZyXEL и квалификации своих сотрудников.

Компания ZyXEL

НТЦ ЛОГИС имеет статус Авторизованный системный интегратор компании ZyXEL.

Дополнительную информацию о продукции ZyXEL Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.zyxel.ru
В мире: http://www.zyxel.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...