• (351) 211-12-21

В Челябинске прошел технический семинар по продукции ZyXEL

05/07/2005

29 июня для ИТ-сотрудников челябинских организаций прошел семинар, посвященный продукции и технологиям компании ZyXEL Communications - "ZyXEL – Решения для предоставления доступа к цифровым услугам в условиях распределенных территорий".

Семинар провел Михаил Воробьев, менеджер по продукции Московского представительстваZyXEL. Поскольку большинство слушателей представляли крупные предприятия Челябинской области, такие как ЧЭМК, УралАЗ, Электромашина и не менее крупные учебные заведения: ЮУРГУ, ЧелГУ, то основное внимание было уделено построению распределенных сетей передачи данных на основе DSL-технологий и беспроводного оборудования ZyXEL, а также вопросам обеспечения безопасности в этих сетях при помощи межсетевых экранов ZyWallи встроенных в маршрутизаторы и коммутаторы средств защиты. Не остались без внимания решения для операторов связи, интернет-провайдеров, а также решения ZyXEL для дома и офиса.

По окончании доклада гости семинара смогли пообщаться в неформальной обстановке и получить ответы на свои вопросы от инженеров НТЦ ЛОГИС и Михаила Воробьева.

Компания ZyXEL

НТЦ ЛОГИС имеет статус Авторизованный системный интегратор компании ZyXEL.

Дополнительную информацию о продукции ZyXEL Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.zyxel.ru
В мире: http://www.zyxel.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...